Цвірінь• 18 декабря 2023

Муж меня не хочет. Как поступить?

Чтобы не унижаться перед ним, секс раз в 3 недели по моей инициативе. Хочу сохранить хоть какое-то достоинство, любовника не предлагать. Не приставать к нему? Или как сделать чтобы не унижаться?
Планшетница• 18 декабря 2023
Развестись и спать с кем хотите и сколько хотите, не унижаясь

Я только за!• 18 декабря 2023
могу свой тел оставить, я безотказный
Так точно!• 18 декабря 2023
Навряд чи вийде вам від нього сексу добитися, якщо не будете самі його випрошувати - тут або людина така, що їй сексу того не треба, або коханка є. Але більше питання в тому, чи воно вам таке треба.
Дело было давно• 18 декабря 2023
Может вы роскошницу перестали брить и подмышки
Вумна вутка• 18 декабря 2023
Я вам скажу, що проблеми були у чоловіка в 40 років...а мені 30. Я до нього, а він мене відмовляє йди до дітей ще щось...так я себе такою конченою відчувала, що жах...типу я хочу чогось неймовірного...вибачте в 30 років я не готова бути без інтиму
Девушка с коготками• 18 декабря 2023
Автор , а вы не пробовали просто поговорить с мужем на эту тему? Объяснить, что вам нужно чаще и вместе с мужем прийти к компромиссу который устраивал бы обоих
Гопница-Советчица• 18 декабря 2023
А что значит выпрашиваю секс?
Ложитесь в постель, вы к нему подмышку, руку в трусы, а он - я сегодня не настроен?
Так точно!• 18 декабря 2023
Ответ дляДело было давно
Тут навряд чи це - жінки, які випрошують секс раз на пару тижнів до такого діла, як правило, дуууже ретельно готуються. Для них - це не просто секс - а успішне досягнення.
Замороженная селедка• 18 декабря 2023
Ответ дляГопница-Советчица
А что значит выпрашиваю секс?
Так и есть. Плохо чувствую себя, устал как собака, не сегодня, плохой день. Куча отмазок одним словом

БолеИменее• 18 декабря 2023
Ужас(
Не представляю жить и выпрашивать (((
Танго утрьох• 18 декабря 2023
Купіть собі іграшку та активно використовуйте поруч з ним. Не спрацює - щє й порно вмикайте
Перша леді колгоспу• 18 декабря 2023
Ответ дляДевушка с коготками
Це нічого не дає..оці всі розмови..
Якщо йому не треба і не хоче, то розмови нічого не дають
всемВсёИмного• 18 декабря 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Муж автора меня напомигает:))
всемВсёИмного• 18 декабря 2023
Ответ дляВумна вутка
Як все вирішилось в результаті?
Вумна вутка• 18 декабря 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Як все вирішилось в результаті?
Почалась війна в 2014р я виїхла з окупації з трьома дітьми, він лишився там сторожува маму і хату....Я вертатись не хотіла знаю що нічого гарного там не буде...розлучилась! Казав хочеш сімю вертайся назад, я просила бути з нами...то сказав тоді нахуй мені така нужна..
Замороженная селедка• 18 декабря 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Муж автора меня напомигает:))
Для женщины это больше типично. А вот такое поведение мужчины сильно ранит
Гірчинка• 18 декабря 2023
Это выпрашивание тоже насилие, но мягкое. Представьте вы не хотите борщ, а муж упрашивает, ну съешь ложечку, ну тебе понравится. Капец с таким жить, ему наверне и спать ложиться страшно, ждет будет приставать или пронесет сегодня . Не хочет секс, значит он ему не нужен, вы хотите, значит вы себе и ищете его но в другом месте. А заставлять кого-то это не приносит удовольствие ни ему ни вам
Гірчинка• 18 декабря 2023
Ответ дляДевушка с коготками
То есть заставить его хотеть чаще или как?)) Ну не хочет человек секса, нормально ему и так.
всемВсёИмного• 18 декабря 2023
Ответ дляВумна вутка
Понятно, эта *лошадь давно сдохла’. Надеюсь,у вас все хорошо теперь.

Вумна вутка• 18 декабря 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Да
муха в кедах• 18 декабря 2023
Блін. Така ж історія, після народження дитини. Тільки в нас не було 6 місяців уже сексу і він каже, що не хоче. І щоб я може його спробувала звабити . Я роззлючена
Фіфачка• 18 декабря 2023
Ответ дляГопница-Советчица
А что значит выпрашиваю секс?
да, и такое может быть у людей
Мне без сахара• 18 декабря 2023
у меня такой же.секс для него как наказание.вообще не любит даже на эту тему говорить.
Мне без сахара• 18 декабря 2023
У вашего мужа умственная работа?у моего ,да.
ЛюблюДевчонок• 18 декабря 2023
мой работает постоянно, секса тоже может хоть месяц не быть и он не дрочит даже🤷🏼‍♀️ По этому я не знаю, я смирилась)
Шотуткоїться?• 18 декабря 2023
Ответ дляЯ только за!
могу свой тел оставить, я безотказный
Пиши, если киев
Бася Фельдман• 18 декабря 2023
Решать сию проблему самой - разводиться, мастурбировать, смириться - вариантов много, но заставить ’захотеть’ его как-то - нереально мне кажется, увы.

Ну, чисто для очистки совести и для галочки нужно, конечно, СЕРЬЕЗНО с ним поговорить, это раз, два - бельишко по-кучерявей, ролевухи разные попробовать, но шансов мало!