4есотка• 22 декабря 2023
Сайт Парфюмсіті, хто там купував?
Якого виробника там потрібно обрати, щоб були схожі парфуми на оригінал?
Помеха справа• 22 декабря 2023
Я так одно время покупала парфюм. Ставила баночки в туалете вместо освежителя воздуха. В тех флаконах, что типа под оригинал запах похож, но слабый. Те которые они разливают в пластик тот более концентрированный. Я брала те, что у меня есть оригиналы. Крид, Терензи. Очень похожи ароматы на оригиналы
4есотка
• 22 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
Купить оригинал
Залюбки купила б, але немає зараз можливості.
Помеха справа• 22 декабря 2023
Ответ для4есотка
Если такой расклад, берите и не думайте. У меня мама так в туалете понюхала касиопею Терензи и спросила можно ли забрать) при том, что я всегда ей привожу из дьютиков Шанель, Диор. И пользовалась с удовольствием. Ещё хвасталась, что спросили название парфюма. Один раз даже звонила, говорит тут от меня женщина не отстанет, пока я не скажу что так хорошо пахнет и она записала
4есотка
• 22 декабря 2023
Ответ дляПомеха справа
Дякую, спробую)
ЯсноВидящая• 22 декабря 2023
Автор, парфуми в пластикових флаконах по 110мл продаються в багатьох магазинах, в Парфум сіті теж. В мене таке враження, що їх розливає якесь велике підприємство і продає оптово. Там 30% парфумованої композиції, всі пишуть, що сировина Франція, але реально, я брала в магазинах Міріс і Парфумерс ворлд ( паралельний магазин Інтенсо парфум саме з цими пластиковими флаконами) - то якість непогана. Був у мене досвід обміну парфумами і відливантами з відомою парфумолюбителям парфумоблогеркою, то саме такий парфум у відливанті, не знаючи що то за виробник, вона найбільше зацінила. Тому беріть і не думайте.
ФсеСама• 23 декабря 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо за ваш отзыв! Я сама попробовала Интенсо парфюмс и сложила он них свое мнение, потом попала уже на ваши отзывы тут. Не все, но многое у интенсо очень точно попадают в ноты с оригиналами.
Последний мой фаворит, могу порекомендовать - Zadig&Voltaire ’This is her’ - максимально близко к оригиналу.
Нравится оформление пробников, выглядит как полноценная минька, не стыдно брать с собой.
И спасибо об отзывах на вот эти пластиковые варианты по 110 мл, я их не рисковала брать, так как очень большой объем, а пробников нигде нет, и вот у Парфюмерс ворлд - есть! Буду заказывать
ЯсноВидящая• 27 декабря 2023
Ответ дляФсеСама
Я брала пробніки 3мл і у Парфумерс ворлд і у Міріс, доречі саме в Міріс є моно аромати і деякі з них прикольні - аромат шерсті кошеняти, книг, пудри, діамантів та інші.
А в Інтенсо я навіть один раз, до повномасштабної війни, просила в інстаграм щоб в одну посилку зібрали замовлення з Інтенсо і з Парфумерс ворлд.
Дякую Вам за відгук про парфуми, мені не дуже зайшов їх варіант Клое, з аналогів цього аромату найкраще звучить все ж К´ют від Ла Рів, бо брала різні копії. А інші всі, що я брала, мені особисто сподобались, хоч в більшості я не порівнювали з оригіналом, для мене ідентичність не так важлива, як звучання само по собі.