Я такая наивная• 23 декабря 2023

Чем сейчас нужно удивлять богатых мужчин?

Видела тик-ток , фрагмент из фильма. Богатый мужик сидит и говорит: чем ты меня можешь удивить, я уже пол города переимел. Так вот мой вопрос — чем можно покорить богатого? Ну , или просто при бабле
Соображалочка• 23 декабря 2023
Послать такого
Коко На Страже• 23 декабря 2023
Ну у каждого богатого дядьки будет свой список, думаю дядьке который переимел весь город очень удивит когда его на фиг пошлют на его намерения поиметь
З бісиками• 23 декабря 2023
Тут нужно проявить хитрость и прощупать почву
Свезло так свезло• 23 декабря 2023
Думаю такого уже ничем не удивить...можно только наградить...
Бокс-орун• 23 декабря 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Его уже награждали. И не раз)
100pudov• 23 декабря 2023
Быть такой же как он, зачем удивлять?
Сільський ансамбль• 23 декабря 2023
А набіса мені взагалі дивувати якогось лівого мужика?
Бокс-орун• 23 декабря 2023
В по теме - такого только нахер послать. Связываться - себе дороже. Здоровые на голову богатые мужчины тоже существуют)
Valechka-mk• 23 декабря 2023
То есть мужик, который переимел полгорода, очень нужен?
Хитрушка-чекушка• 23 декабря 2023
Ответ дляСільський ансамбль
У эскортниц такого вопроса не возникает.
Все знаю від і до• 23 декабря 2023
Как вариант, е**нутостью 😁
Сільський ансамбль• 23 декабря 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вони нічим новим його не здивують точно
Alice_Sherman• 23 декабря 2023
Автор скажите, что у вас поперек и пошлите нафиг блядуна 😂😂

Думаю он вас запомнит надолго 👍
Miss Lisi4ka• 23 декабря 2023
Та зачем удивлять, для чего? Спортивный интерес его покорить? Так он вас потом в любом смысле использует и бортанет. Это такие себе пресыщенные кобели, у которых дофаминовая система уже разболтана, его только трешаком можно зацепить, да и то временно. Будь там здоровая нервная система он бы изначально в разнос не уходил
З родзинкою• 23 декабря 2023
Уверенностью в себе, когда вы и сама не промах:)
Божа кульбабка• 23 декабря 2023
Так это отрывок из Жизнь по вызову. Там эскортница приходит и он её спрашивает чем ты можешь удивить.
Явно не сексом
Это не про жизнь и не про отношения.
Света С Приветом• 23 декабря 2023
у подруги муж очень богатый (49лет им)она его удивляет консервацией и готовкой ,среди его круга она эксклюзив и он всем этим хвалиться,типа губища и бровища у всех есть молодух,а хозяйки они никакие,кому что..
Соображалочка• 23 декабря 2023
Зачем его удивлять? Из желания стать очередным его трофеем?
#Пойду_кгадалке• 23 декабря 2023
Покорить богатого, очень просто, подойти к нему и сказать: хочу от тебя секса и ничего кроме секса!Если у вас есть на примете такой мужчина при деньгах, то эта фраза приведет к тому, что выйдете за него замуж, но только если это действительно правда и вы очень хотите от него секса, причем не обязательно с ним сразу бежать в постель, нужно просто хотеть и сказать,если так сделаете,даю 100% гарантию что выйдете за него замуж.
Если же у вас нет богатого мужчины и вы только то и делаете, что просто мечтаете о нем,а сами простенькая, жалеющая себя женщина с низкой самооценкой то можете и дальше продолжать мечтать,потому что в вашем окружении богатый мужчина не появится, это энергетически не возможно, потому что только подобное притягивает подобное.
Все возможно• 23 декабря 2023
Умом
Творчеством
Стріляний птах• 23 декабря 2023
Если женщина разделась, а там хрен в трусах - вот это он удивится)
Говорю-балакаю• 23 декабря 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Смешная вы. Если она страшная для него или фигура совсем для него не во вкусе - он ее даже не трахнет. Прям конечно, замуж выйдет. Такие мужики слышат эти фразы регулярно. О том, как их хотят и хотят их член. Девки днями пишут горячие смски. И толку то?) Вы застряли в 2000-х, когда от таких фраз богатый мужик мог поплыть 😀😀😀
Карен-17c0• 23 декабря 2023
Почитайте про эффект Кулиджа и станет ясно про человека у которого полгорода.