Чучело-Мяучело• 23 декабря 2023

Мачехи, как вы терпите чужих детей?

Особенно о существовании которых вы не знали вообще до свадьбы? Меня жутко бесит, хотя я виду не показываю, ходила в терапию, думала, смогу принять - не могу(((( только развод? Мужа люблю, но их просто не могу видеть, я на таблетках постоянно, если они к нам приезжают...
Банан-барабан• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я люблю музеи, выставки, спикеров, дегустации вин, арт хаус - все это не для детей. Да, я хожу куда-то без него, но мне это не в радость, все хорошее мне всегда хочется разделить с ним
Разделите с другими людьми: друзьями, коллегами, знакомыми. Прекратите так отчаянно и нездорово цепляться за мужа. Он реально потеряет к вам интерес.
автор Чучело-Мяучело • 23 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Вы слишком эмоциональная для своего возраста
У него ж кроме этих есть ещё дети?
Нет, у него не было детей на момент нашего первого знакомства, у меня уже был ребенок, но я решила, что не хочу и ребенка знакомить и вообще я не хотела отношений никаких больше. У меня хорошо пошел бизнес в то время и я была вся там
автор Чучело-Мяучело • 23 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
Он не теряет, у него такая же мания в отношении меня... я не знаю почему так, мы как сиамские близнецы и нам плохо по отдельности. Друзья есть, очень хорошие соседи, но это все не то... он как моя правая рука часть меня. И всегда так было... зря я вообще с ним познакомилась... я часто думаю об этом.
Леся Українка• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
При чем тут знакомство ,я имею ввиду на данный момент
автор Чучело-Мяучело • 23 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Двое детей подростков. Мой ребенок уже закончил универ и у него своя семья
Банан-барабан• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, снимайте розовые очки,ваша правая рука плюет на ваше эмоциональное состояние и вашу болезнь. И делает так как ему удобно- приводит детей к вам в дом и не просто в дом, он ещё и требует поддержку от вас в том,что вас убивает.
Это про эксплуатацию, эгоизм и даже паразитизм, но не про любовь.
Привычка - это то что вас держит вместе
Леся Українка• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
А ,так это его единственные дети.Конечно они ему дороги ,ещё учитывая пожилой возраст.Ваши истерики воспринимает просто как капризы
автор Чучело-Мяучело • 23 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
Привычка - это то что вас держит вместе
Когда мы ссоримся, он просто очень сильно стрессует - просто уезжает в городскую квартиру, напивается... забивает на бизнес. Он реально зациклен на мне - я должна быть счастливой, иначе ему плохо. Но в то же время он хочет, чтобы я была рядом когда он с детьми... я поэтому и пью антидепрессанты, чтобы не ругаться с ним... все сложно, у нас созависимые отношения, и не знаю почему так, но он правда бегал за мной очень много лет и называет меня любовью всей его жизни. Что детей он хотел от меня и вообще только меня ждал и тп. Я верю ему, сама такая же...
автор Чучело-Мяучело • 23 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Я не истерю, я мило улыбаюсь. Буря у меня в душе. Разговоры по этому поводу всегда заканчивались ссорами, поэтому я давно перестала об этом говорить
Леся Українка• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну он же в курсе что вы на таблетках?
автор Чучело-Мяучело • 23 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Ну он же в курсе что вы на таблетках?
Нет, не в курсе конечно. Он знает, что я терапии уже 5 лет...
Банан-барабан• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор,вы несчастны 10 лет, а сейчас уже и имеете диагноз. Ваш мужчина- пиздаболи слпбак, хоть вам и неприятно это признать.
Он бежит от проблем и трудностей в алкоголь и за вашу спину, именно поэтому он и притаскивает в ваш дом детей,чтоб вы их кормили и заботились о них, так он надеется создать себе образ отца-молодца. Он регулярно бросает вас в стрессовой ситуации, предоставляя вам самостоятельно придумывать объяснения его неадекватному поведению. Вы с этим отлично справляетесь. Но это снова не про любовь,а про паразитизм.
автор Чучело-Мяучело • 23 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
Что то есть в ваших словах, особенно когда мне звонили его партнеры и я игралась в зама на его фирме он у меня хоть и волевой человек, но все же в нем много женского, а я очень энергичная и пробивная, и во мне больше мужского. Сегодня только утром говорила ему, что в прошлой жизни он был моей женой но это не про паразитизм - он хочет всем нравиться, его любят люди, он харизмачен и надежен, но в то же время очень иррациольный и эмоциональный. Я более стойкая во всем и лучше умею делегировать и организовывать людей
Леся Українка• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да уж ,где тогда ваша близость
автор Чучело-Мяучело • 23 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Да уж ,где тогда ваша близость
Он против медикаментов, а мне они помогают. При чем здесь близость? Я не хочу, чтобы он волновался о моем здоровье
Банан-барабан• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, думайте: он против того единственного что может вам помочь. Либо он дурак либо самодур.
Леся Українка• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы пишите что прям чувствуете друг друга,а он не замечает что вы на препаратах годами
Леся Українка• 23 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
У него есть его мнение и неправильное,а что там с автором не особо интересно.Тк уверен что никуда от его статуса не денется,нравится быть женой богатого
автор Чучело-Мяучело • 23 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
Он считает, что терапия мне помогает и йога, пусть считает. Проблема в том, что я больше не хочу постоянно идти против своей природы. Я устала от этого всего. С ним я не могу решить этот вопрос. Тут не так много людей отписалось, что смогли принять детей, вот и я не смогла. Сейчас такое время, когда я анализирую прошлый год и планирую следующий и вот ловлю себя на мысли, чэто все - больше их видеть не хочу в своей жизни... а это значит и то, что у меня теперь новый запрос к психотерапевту, как развестись с минимальными эмоциональными потерями для меня
автор Чучело-Мяучело • 23 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Он замечает, что я стала менее тревожна. Я не овощ
автор Чучело-Мяучело • 23 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Ему почетно быть моим мужем тоже, не переживайте. С моими связями он свой бизнес вывел в космос
Леся Українка• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так почему имея возможность,вы выбираете так жить ,а не на вилле на Лазурном берегу с молодым любовником?
автор Чучело-Мяучело • 23 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Больше не встречала никого, кто бы так зацепил. Другие мужчины мне неинтересны. Наверное я однолюб по жизни.
Ленне-Рейма• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
А вы готовы свою жизнь положить на взращивание чужих детей? Мне это абсолютно не интересно
люди усыновляют чужих детей, даже их родителей не знают.
А тут гены вашего мужа.

Но вы не хотите.
Зачем столько мучиться? развелись давно и все.
автор Чучело-Мяучело • 24 декабря 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
А тут гены вашего мужа.

Но вы не хотите.
Я не собираюсь никого усыновлять. У меня одна жизнь, и мне хочется ею наслаждаться понимаете - он приносит мне много радости как и много боли. Вот поэтому и мучусь
Ленне-Рейма• 24 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
я и не предлагала вам усыновлять.
Просто сказала, что есть другое отношение к этому.
Вы рассказываете про наслаждение жизнью, а сами уже лет 10 муччаетесь.
Голена блондинка• 24 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну каждые вторые выходные и все отпуска... фу это все. Они - копия другой женщины, вредные, шумные, устраивают срач, постоянно требуют подарки, развлекухи - научены биологической самкой. Она специально залетела от него, содержимое презика залила наверное он по этому скрывал их и от своих родных тоже. Случайная связь
Ой какой бедняжка. Шел , споткнулся и случайно вставил член в вагину. Не разводитесь, вы друг друга достойны.
автор Чучело-Мяучело • 24 декабря 2023
Мучаюсь только, когда их вижу, в остальном у нас отличные отношения и мне комфортно и нравится с ним жить
Паспортний стіл• 24 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Биологическая самка? У вас действительно есть причины посещать психолога, но лучше таки психиатр
я теж терпіти не можу (м’яко сказано) чужих дітей, я що - зобов’язана їх любити?? Навіть якщо автор троль - я розумію таких жінок
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
А де в цьому конкретному повідомленні про дітей?