Чучело-Мяучело• 23 декабря 2023
Мачехи, как вы терпите чужих детей?
Особенно о существовании которых вы не знали вообще до свадьбы? Меня жутко бесит, хотя я виду не показываю, ходила в терапию, думала, смогу принять - не могу(((( только развод? Мужа люблю, но их просто не могу видеть, я на таблетках постоянно, если они к нам приезжают...
А Я Самая Самая• 23 декабря 2023
Автор троллит не хило конечно 🙄 такой бред нужно ж придумать. Тут реально только поможет психиатр
энциклопУдия• 23 декабря 2023
Ответ дляГаля-краля
Це як???
Коли позбавляють батьківських прав, і то це не виключає позбавлення обов´язків
Я уже написала как, когда необщаются вообще дети и отцы, то это чужие люди и всё.
Поезд ушёл
Чучело-Мяучело
• 23 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
Детей развлекает исключительно папа, он же и приводит дом в порядок, и кормит, и развозит. Ну , от ора я всегда могу уехать погулять- проветриться
Это отлично, у нас не так, папа не приучен сам к порядку, но за ним убираться мне приятно, и его я уже воспитала под себя, а дети эти
при чем они себя так ведут по свински только у меня, у его матери ходят по струнке - вся его семья меня очень любит и думаю просто жалеют
Чучело-Мяучело
• 23 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
Дети живут с вами постоянно?
Нет, каждые вторые выходные и все каникулы
ОбережнаЯ• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Но в то же время злая на него, что обманул... я бы никогда не связала жизнь с мужчиной с маленькими детьми
Прям не связались бы из-за детей?Так разводитесь,какие проблемы,раз вы так уверенно об этом пишете.
Чучело-Мяучело
• 23 декабря 2023
Ответ дляМішечок щастя
Ну так может и проблема в том, что нет общих детей. Были бы общие, он бы может и детей от другой женщины не приводил домой. А та у него других детей нет и семью можно только с этими строить.
И? Для меня они не семья, понимаете? Для меня семья - это он
Банан-барабан• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Придумайте себе увлекательные занятия вне дома в это время и живите счастливо
Чучело-Мяучело
• 23 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
Ну так вы опоздали на 10 лет со своим праведным гневом . Почему вы ему не выставили условие , когда он к вам приполз и умолял вернуться ? Надо было сразу обозначиться и сообщить ему , что вы не обязаны ни любить , не нянчить его детей . Что бы встречался с ними на нейтральной территории и на этих бы условиях позволили бы ему вернуться и сохранить ваш брак . А теперь уже поздно . Сейчас только развод , другого выхода не вижу .
Условия были, но это все было просто слова, потом скандалы и ссоры и в итоге он все таки притянул их к нам... да, я виновата, что просто люблю его
Мішечок щастя• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это понятно, что для вас они не семья. Но для мужа они семья, потому что у него других детей уже не будет. Поэтому либо договариваться, либо разводиться, либо терпеть , если так любите.
Я_не_аноним_100%• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Узнали себя? Я могу и похлеще назвадь баб, что заводят детей таким способом
Увидела вашу гнилую сущность.
Чучело-Мяучело
• 23 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Знаете,в этой истории самая странная и несчастная женщина это вы ,а не мать тех детей
Я знаю, но вот как понять? Мы на одной волне, у нас шикарный секс, он - скорее всего моя единственная пара в этой жизни. Он чувствует тоже, поэтому не сказал мне тогда. Он знал мою позицию по маленьким детям.
Леся Українка• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Что понять? Он живет как ему нравится,а вы просто в психах проживаете жизнь
Чучело-Мяучело
• 23 декабря 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Нда... вот, это моя жизнь... моя мама тоже говорит, что я живу как в бразильском сериале
Я_не_аноним_100%• 23 декабря 2023
Ответ дляМішечок щастя
С кем вы разговариваете. В этом случае психиатр бессилен. Но главное муж святой))
Детей случайно сделал, про их наличие случайно не сказал)) цирк шапито
Ну ниче се• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тогда только смириться вам остается . Смириться с тем , что вы - слабая и прогибаетесь под обманщика и манипулятора . Он обманул вас , вы простили . Потом договорились с ним и он опять обманул , еще и ссоры и скандалы устраивал и все же прогнул в итоге вас . Что от нас то надо ?
Чучело-Мяучело
• 23 декабря 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Да, не связалась бы. Я сама вырастила ребенка. У меня пунктик всегда был о мужчинах, которые бросили или не воспитывают своих детей. Он знал об этом изначально
Чучело-Мяучело
• 23 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Увидела вашу гнилую сущность.
Нет, то вы в зеркало посмотрелись, поэтому так и рвет на части
Чучело-Мяучело
• 23 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Да, я на антидепрессантах уже 4 года.
Леся Українка• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, я на антидепрессантах уже 4 года.
Только вы можете решить ,как хотите жить .Он под вас прогибаться не собирается
Банан-барабан• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, я на антидепрессантах уже 4 года.
Автор, это просто гости, вы не должны их любить, оставьте это родителям
Чучело-Мяучело
• 23 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
Я все понимаю, да, он не святой абсолютно, но между нами такая связь. Мне надо это разорвать. Только подумаю о нем - он звонит и наоборот, мы понимаем друг друга без слов, нам очень комфортно вдвоем. Недавно были вместе в супермаркете - я не одела очки - отошла в другой ряд, а потом смотрю рядом просто шикарный мужчина стоит... присмотрелась - это мой муж
я узнаю его в толпе, мы встречаемся в разных местах недоговариваясь, нас постоянно сводила судьба. И дети те, я виновата тоже, он пытался ухаживать очень давно, но я избегала потому что в молодости сильно обожглась, хотя он очень мне нравился и я боялась потерять голову и влюбиться в него. Мне кажется, я всегда его любила, с первой секудны, как увидела... мы знакомы 18 лет уже... но женаты 10 и встречались как пара только год... он поэтому и семью не заводил... все ждал меня
Чучело-Мяучело
• 23 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
Гости не ведут себя так, они не уважают ни его ни меня. Он для них просто кошелек
ну там гены просто, я не вижу ничего от него в них - ни воспитания, ни породы, ни интелекта... поэтому они меня так раздражают... это как в логово к волкам забрело 2 барана
мы абсолютно различные по наполнению.
Банан-барабан• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
мы абсолютно различные по наполнению.
Это проблемы их отца, а не ваши. Пусть он их и решает,ваше присутствие совершенно не обязательно и даже нежелательно
Леся Українка• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
мы абсолютно различные по наполнению.
Ну какая порода у мужика с кучей разных женщин и детей от них?
Каковы вы с ним возраста?
Чучело-Мяучело
• 23 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
Мы много работаем, вечерами просто спим вместе, я всегда очень жду выходных, чтобы провести их вместе. Эти дети воруют наше время... я понимаю, что этого не изменить, но я не могу с этим смириться. Потому что мне его не хватает и когда я говорю об этом, у нас ссоры, потому что там у него ´ответственность´, а здесь я должна просто его поддерживать
вроде как бы все правильно, но в душе мне это болит.
Банан-барабан• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Займите свое время чем-то , кроме мужа
Чучело-Мяучело
• 23 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Каковы вы с ним возраста?
Какая куча женщин? Он жил с одной женщиной долго гражданским браком без детей, так и не женился. Потом познакомился со мной и очень загорелся, но я не дала ничему развиться - мы делали вместе пару проектов. Понятно, что у него были еще какие то связи - он же не монах, но прямо куча женщин - это не про него. Мне 50, ему 56
Леся Українка• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы слишком эмоциональная для своего возраста
У него ж кроме этих есть ещё дети?
Чучело-Мяучело
• 23 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
Займите свое время чем-то , кроме мужа
Я люблю музеи, выставки, спикеров, дегустации вин, арт хаус - все это не для детей. Да, я хожу куда-то без него, но мне это не в радость, все хорошее мне всегда хочется разделить с ним