Кіма кепка• 26 декабря 2023
Бронь Таблетки.юа
Можно ли продлить бронирование на Таблетках? Не успеваю забрать
Не їм після шостої• 26 декабря 2023
Просто бронируйте по новому, ничего страшного, бывает. Старая бронь автоматом аннулируется, вам никто ничего не скажет за то что не забрали.
Не їм після шостої• 26 декабря 2023
Ответ дляДідова баба
А скажіть будь ласка, скільки діє бронь?
48 часов
Чорт і Шо• 26 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Ні
І при новому бронюванні, вірогідно, оновиться ціна.
Це правда, нажаль. Все що я не встигала викупити наступного дня було вже по вищій ціні
Петриківна• 26 декабря 2023
Ответ дляЧорт і Шо
нет, иногда цена снижается. как раз сегодня обратила внимание.