sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
noavatar
Anastasiia-9046• 10 мая в 01:28

Чого люди люблять життя?

Я не розумію цього. Дуже була би рада якщо б завтра я б померла умовно
woman_facepalming 3 heart 2 crying_face 1
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_199
Свисток ля-минор• 10 мая в 01:30
1
Так что мешает вам осуществить вашу мечту ? Вы умираете уже пару сотен тем ).
like 5 dislike 2

noavatar
автор Anastasiia-9046 • 10 мая в 01:30
2
Ответ дляСвисток ля-минор
Так что мешает вам осуществить вашу мечту ? Вы умираете уже пару сотен тем ).
Вірогідність, що щось піде не так і буде ще гірше
face_with_tears_of_joy 2 crying_face 1
anonim_138
Анонім Перший• 10 мая в 01:37
3
Настя, не нуди. Йди вже
like 4 dislike 1
anonim_161
Мания-Величия• 10 мая в 01:44
4
Ответ дляAnastasiia-9046
Вірогідність, що щось піде не так і буде ще гірше
А вы не глупая)
like 1
anonim_75
Оле Лукойе• 10 мая в 02:01
5
Ответ дляAnastasiia-9046
Вірогідність, що щось піде не так і буде ще гірше
Само собой будет ещё хуже.
Отправят на дурдом и начнут там промывать мозги, чтобы в дальнейшем даже мысли не возникло совершать повтор.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_174
Білочкой назви• 10 мая в 02:11
6
У таких людей с гормонами все нормально.
Почему вас это удивляет?
anonim_139
Хропочка з гривкою• 10 мая в 02:34
7
Им повезло родиться с нормальным балансом гормонов. Всего то.
like 3
anonim_199
Свисток ля-минор• 10 мая в 02:35
8
Ответ дляAnastasiia-9046
Вірогідність, що щось піде не так і буде ще гірше
То есть вы хотите жить и просто ноете, жалуетесь и привлекаете к себе внимание)
woman_facepalming 1
anonim_139
Хропочка з гривкою• 10 мая в 02:45
9
Ответ дляСвисток ля-минор
То есть вы хотите жить и просто ноете, жалуетесь и привлекаете к себе внимание)
Вам же написали - страх что станет хуже. Неудачный суицид - калека, инвалид. Таких случаев очень много. Удачно умереть очень непросто.
face_with_tears_of_joy 1

anonim_199
Свисток ля-минор• 10 мая в 02:46
10
Ответ дляХропочка з гривкою
Вам же написали - страх что станет хуже. Неудачный суицид - калека, инвалид. Таких случаев очень много. Удачно умереть очень непросто.
Да куда проще. Есть гарантированные варианты, когда выжить невозможно. Но автор не хочет умирать. И даже к психиатру идти и лечение проходить не хочет.
anonim_139
Хропочка з гривкою• 10 мая в 02:48
11
Ответ дляСвисток ля-минор
Да куда проще. Есть гарантированные варианты, когда выжить невозможно. Но автор не хочет умирать. И даже к психиатру идти и лечение проходить не хочет.
Она может их не знать. К психиатру она ходила. Не все можно исправить. Вы зря смеетесь. Это несчастный человек.
woman_facepalming 1 heart 1
noavatar
автор Anastasiia-9046 • 10 мая в 02:53
12
Ответ дляМания-Величия
А вы не глупая)
Інвалідом буде ще гірше жити
noavatar
автор Anastasiia-9046 • 10 мая в 02:54
13
Ответ дляХропочка з гривкою
Она может их не знать. К психиатру она ходила. Не все можно исправить. Вы зря смеетесь. Это несчастный человек.
Так я була у психіатра
heart 1
noavatar
автор Anastasiia-9046 • 10 мая в 02:55
14
Ответ дляСвисток ля-минор
Да куда проще. Есть гарантированные варианты, когда выжить невозможно. Но автор не хочет умирать. И даже к психиатру идти и лечение проходить не хочет.
Але я не проти б це зробити, якщо була би якась платна процедура
anonim_199
Свисток ля-минор• 10 мая в 02:58
15
Ответ дляAnastasiia-9046
Але я не проти б це зробити, якщо була би якась платна процедура
Это всё отговорки.
noavatar
автор Anastasiia-9046 • 10 мая в 02:59
16
Ответ дляСвисток ля-минор
Это всё отговорки.
А ви можете назвати способи які гарантують 100 результат?
anonim_220
Манкоголік• 10 мая в 05:02
17
Ответ дляСвисток ля-минор
Да куда проще. Есть гарантированные варианты, когда выжить невозможно. Но автор не хочет умирать. И даже к психиатру идти и лечение проходить не хочет.
Нет таких, везде может что-то пойти не так.
dislike 1
anonim_101
Джинци на Флісі• 29 мая в 08:18
18
Ответ дляAnastasiia-9046
Але я не проти б це зробити, якщо була би якась платна процедура
Анастасія, в любому випадку самогубство потім карається як дезертирство
Вашу душу знову відправлять в це життя але вже в тілі такому що не зможете сама собі нашкодити.
Вам психіатр виписав ліки? Іноді від психотиків нейролептиків які блокують нейрони мозку такі думки.
Життя дуже швидкоплинне
Шукайте маленькі дрібниці яким порадуватися
Ароматний чай
Цікава квітка
Посмішка дитини
Моліться
Навіть звичайна коротка Ісусова молитва допомагає
Повторюйте про себе коли готуєте їсти або йдете кудись

Ще може бути, що у вас підсадка
В такому випадку поможе молитва

Чи є у вас подружка, щоб зводити їй і спілкуватися кожний вечір?
Обіймаю Вас
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff