skyski• 26 декабря 2023

Долучайтесь до голосування!!!

Мобілізувати народних депутатів
Підпис ключем, тому на ваш розсуд.

https://petition.president.gov.ua/petition/213230
Результат:
вже голосів: 88
59 (67.05%) Проголосую
29 (32.95%) Не буду голосувати
Каллипсо• 26 декабря 2023
Там уже собрали 25000. Читала в телеге
Тетяна23• 26 декабря 2023
Так уже ж набрана необхідна кількість голосів
Tori1602• 26 декабря 2023
Там вже майже 29000 голосів.
Vtori33• 26 декабря 2023
Я ногами и руками за!Я б их урод…в первый день отправила
автор skyski • 26 декабря 2023
Так, мінімальна кількість достатня, головне щоб дійно воно щось дало
Teonaa• 26 декабря 2023
Так вже ж кажуть що лише тєкушіх не чіпають
А різних старих скликань - мобілізовуються
Ksenia-e9d7• 26 декабря 2023
Ответ дляskyski
Хахаха
lus_so• 26 декабря 2023
Клуб любителів простих рішень. Ще не наржалісь більшовички зелені?
GarnoKvit• 26 декабря 2023
Не переживайте, вони вже давно втікли. Особливо слуги. Зе своїх не кидає!
rudko1992• 26 декабря 2023
Подписала, но думаю до сраки. Этих мразей воровских всех надо на фронт
Lis• 26 декабря 2023
Чудная идея, но у большинства там по трое детей скорее всего.
Подрысь• 26 декабря 2023
а медийники? эти все кошевые, решетники, ткачи? ведущие по каналам сидят по 3-4 ро человек в студиях.. нах..ра их столько? одни брехливые новости, толку 0.
От работника тролейбусного депо сейчас больше толку, чем от новогоднего шоу кошевого..
а этот еще, психолух доморощенный, карпачов.. самый раз в штурмовики..
Elena-5• 26 декабря 2023
Ще потрібна петиція, щоб повернулися всі синочки депутатів і можновладців в Україну та пішли її захищати на рівні з усіма громадянами.
rudko1992• 26 декабря 2023
Ответ дляПодрысь
100% и блогеры и звезды.
Смотрю и так противно, думаю чего не на фронте? Сидишь пиздишь, эфиры пилишь, поставьте лайки, подпишитесь....гордоны, головановы, монатики и прочая херня
Наталія-Ната• 26 декабря 2023
Утопия
TATI-13f6• 26 декабря 2023
Та ніхто їх не мобілізує
Олечка79• 26 декабря 2023
Проголосовала.
Но это ничего не даст
Как там кстати Резников поживает в лондонах то , интересно .
Vittoria66• 27 декабря 2023
Ответ дляLis
Так и надо их деток и отправить на фронт. И не по штабам пристроить, бумажки перекладывать, а на ноль пехотинцами - самый действенный инструмент отрезвления папок и мамок с депутатскими мандами. Сразу и законы нормальные принимать начнут на благо сохранения государства и армии, и воровать перестанут, зная, что каждая украденная гривна лишит их квиточку шанса выжить на фронте.
Управлять государством имеют право лишь те, кто своих детей отправил на его защиту.
Raitman• 27 декабря 2023
Я то проголосую, но не верю что сработает. Власть то уже диктаторская
Ruovet• 27 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
В смысле? То есть раньше даже предыдущие склыкання были неприкосновенны???
Teonaa• 27 декабря 2023
Ответ дляRuovet
Ну..как я поняла «новость», то заключается да, в том , что отменили неприкосновенность «старых» депутатов😳🤪
Те, что сейчас дармоеды работают в раде, те и сейчас недоступны