Пульт от линолеума• 27 декабря 2023

Чому вони нас не захищають?

Чому люди ,які пів життя в сфері яка має захищати народ України,яка отримувала за це кошти зараз цього не робить? Чому вони відсилають ,пакують,загрібають і женуть туди, тих, хто не бачив в очі гранату? Чому вони набирають по 20 кг лишніх за ці 2 роки, і їздять на джипах?
Чому життя зараз це фільм ’Гра в кальмара?’ Же кінець?
olgabaluta• 28 декабря 2023
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Напрасно Вы ей подсказываете 🤗😄
Борисфенка• 28 декабря 2023
Ответ дляolgabaluta
А если меня не интересует Перемога, а только мой муж? 🤗
То так і кажіть. А то стогнете нащось про нечюткіх, що мобілізують.
Олечка79• 28 декабря 2023
Ответ дляZavarzinaA
Вы думаете если он при должности в полиции это он «достиг»? Денег заплатил и сидит в своем кабинете. Заработал до или родители дали. Я уже писала , знаю не мало обычных людей и ж и м из гос структур - обычные люди, с обычным доходом. Кто хорошо прям живет, то или родители помогали/помогают или бизнес не большой есть. Миллионеров никаких не знаю, да и сколько их? Или Вы думаете, что если какой то М полицейский в 40 лет ездит на норм машине, то все - наворовал ? Накопил не? Люди и работают для того что б зарабатывать! Или они все бомжами должны быть🤦🏻‍♀️
Нет, не накопил . Точка. Там где он работает нет таких зп.
Такую простынь накатать могла жена мента. Меня на слезы это не выведет .

За сим обходите мимо мои посты .
olgabaluta• 28 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
Так и говорю. Мне совершенно все равно, что на Перемогу, что на детей Херсона.
Борисфенка• 28 декабря 2023
Ответ дляolgabaluta
А в цій темі що робите?
olgabaluta• 28 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
А в цій темі що робите?
Злорадствую…
Борисфенка• 28 декабря 2023
Ответ дляolgabaluta
Злорадствую…
З приводу чого?
olgabaluta• 28 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
З приводу чого?
Я думаю, это очевидно 🙄
Олечка79• 28 декабря 2023
Ответ дляolgabaluta
Напрасно Вы ей подсказываете 🤗😄
Так тупо палится же. ))
lady.dziu2011• 28 декабря 2023
Ответ дляПриму в дар
Это треш
Закрыли тему из за жалоб скорее всего
А вообще свобода слова 😁
Как и не рабы
Яку?
ZavarzinaA• 28 декабря 2023
Ответ дляОлечка79

За сим обходите мимо мои посты .
Ради бога! Женой мента не была и в родственниках не имею 😅
diana32• 28 декабря 2023
Ответ дляolgabaluta
Ничего, скоро примут закон о мобилизации женщин, вот все патриотки Советчицы и покажут себя на фронте…
А вы не женщина? Или у вас бронь?
Poposhka• 28 декабря 2023
Потому что вы - рабы
Они защищают власть, которая платит им копейки
Все
olgabaluta• 28 декабря 2023
Ответ дляdiana32
А вы не женщина? Или у вас бронь?
А других вариантов у Вас нет? ))
Poposhka• 28 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
Мені яке? Чоловік вже майже два роки на передовій без ротації. Ще скільки років йому там бути? А тут все плачі про мобілізацію.
У него не будет ротации
Он приедет или 200/300 или живым и целым
Вам все еще это не понятно?
Олечка79• 28 декабря 2023
Ответ дляolgabaluta
Злорадствую…
Не злорадствуйте хоть с адекватных . Мы честно хотели тут жить, помогали , тянули , верили . Но терпение не безгранично
olgabaluta• 28 декабря 2023
Ответ дляОлечка79
Да, я знаю. К адекватным никаких вопросов. Простые люди делали невозможное. Волонтеры - вообще боги! ❤️ Но… система сильнее, тут ничего не сделаешь.
Nathalie27• 28 декабря 2023
Ответ дляZavarzinaA
Що для Вас норм машина? І як на неї можна накопичити із звичайної зарплати поліцейського утримуючи при цьому сімʼю?
Борисфенка• 28 декабря 2023
Ответ дляPoposhka
У него не будет ротации
Вам все еще это не понятно?
Мені це давно зрозуміло. Тому мене і бісять такі теми, бубочок від спідниць відривають.
diana32• 28 декабря 2023
Ответ дляolgabaluta
А других вариантов у Вас нет? ))
Вы в Луганске? В Варшаве,? Напишите ваш вариант, или секрет?
ZavarzinaA• 28 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
В семье все работают) зп у полиции не минимальная. Даже сейчас около 25 тыс грн, ну вот жена и муж зарабатывают итого тыс 50 грн. Половину естественно тратят на жизнь, половину отложить. К 40 годам не накопят на машину?
Poposhka• 28 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
Та не хочет никто идти утирать
Это факт и аксиома
И я их понимаю
Никогда бы своих не отдала
Nathalie27• 28 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
Чоловік. Син також в ЗСУ, але не на ’нулі’.
У Вас за них серце не болить, що Ви так далеко від рідних?
sur_sur• 28 декабря 2023
Сподіваюся, автора вже забанили за ’Домашні турботи’? І тему цю варто туди ж.
Nathalie27• 28 декабря 2023
Ответ дляZavarzinaA
Можна якщо вони без дітей, хвороб, відпусток, ремонтів та інших непередбачуваних витрат
Борисфенка• 28 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Болить. Знаєте рецепт, щоб не боліло? До чого це питання?
lady.dziu2011• 28 декабря 2023
Ответ дляZavarzinaA
Не нужно нам рассказывать как живут менты , у всех есть такие знакомые .
Nathalie27• 28 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
Ви ж не в Україні?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 декабря 2023
почему у вас в голове такой компот со шпротами?
Борисфенка• 28 декабря 2023
Ответ дляPoposhka
Та не хочет никто идти утирать
Это факт и аксиома
И я их понимаю
Никогда бы своих не отдала
Тобто окупація вас не лякає?