Пульт от линолеума• 27 декабря 2023
Чому вони нас не захищають?
Чому люди ,які пів життя в сфері яка має захищати народ України,яка отримувала за це кошти зараз цього не робить? Чому вони відсилають ,пакують,загрібають і женуть туди, тих, хто не бачив в очі гранату? Чому вони набирають по 20 кг лишніх за ці 2 роки, і їздять на джипах?
Чому життя зараз це фільм ’Гра в кальмара?’ Же кінець?
бибизяна• 27 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума
• 27 декабря 2023
Ответ дляZavarzinaA
Аа, девочки, поняла это вы о по ли ции! Напишу вот искренне свое мнение! Ваш вопрос и ваши рассуждения просто тупые! Ну вот орут все отправьте полицию и тд, б л я т ь, а кто будет делать работу тогда за полицейских? Вы? Сомневаюсь. Оглянитесь вокруг, много нормальных мужчин на фронте, женщины с детьми сами, а вокруг алкаши, нарики, уо мужики, психопаты, которые не нужны на фронте, они тут! Кто нас от них защитит? Каждый день, убийства, насилие, педофилия и тд, а если еще и полиции не будет, настанет просто пипец! Будем домой бежать до темна как сумасшедшие. Да элементарно на дорогах сколько тех самых военных бухих, которые типо в отпуске, им хоть полиция не много мозги вправляет! Честно, есть пара знакомых которые работают на вызовах и в патрульке, та эта работа жах в наше время, когда каждый пятый думает, что ему все можно…
Вони теж та не тільки
trickywicky• 27 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
Мені яке? Чоловік вже майже два роки на передовій без ротації. Ще скільки років йому там бути? А тут все плачі про мобілізацію.
Ну так а ви в Німеччині, хоч грозилися патрони подавати
увесь форум памʼятає
Чимось треба жертвувати
увесь форум памʼятає
Чимось треба жертвувати
Приму в дар• 27 декабря 2023
Ответ дляМарипосса285747
А как вы без ментов то будете? Кто будет от преступников защищать?
Так менты сами преступники что покрывают тцк. А тцк вообще нарушают все законы и цены отзвучивают в открытую уже
Мій не такий• 27 декабря 2023
Ответ дляМарипосса285747
Ха-ха-ха! Вас хоть раз защитили?
Борисфенка• 27 декабря 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Маю сусіда , який жере горілку щовечора і регоче,а зранку з листочками ходить по місту.
А якби ходив зі сльозами на очах, це б вас не бентежило?
Кинг-Конгша• 27 декабря 2023
Ответ дляannsirnik
Про гра в кальмара-це ви точно описали(
Так дивно, що цей фільм був вчасно випущений і мав якийсь пророчий сенс.
Ми в грі(
Оля_с_киркою• 27 декабря 2023
Ответ дляМарипосса285747
Удалено администрацией...
ZavarzinaA• 27 декабря 2023
Ответ длякотопёс
Они сами и есть первые преступники и казнокрады, и коррупционеры. Кто крышует наркоторговцев? Барыг? Кто бесплатно не начнет даже искать? Кто грабит умерших, место преступление и тд? Много могу написать, знаю не понаслышке.
Кто, кто начальники всякие, точно не рядовые полицейские! Вы думаете на фронт отправят полицейских с руководящих должностей? Ага сейчас…
Борисфенка• 27 декабря 2023
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
Так, мій якраз в окопі.
котопёс• 27 декабря 2023
Ответ дляtrickywicky
Як там в Німеччині? Пособій багато назбирали?
Щааз они нас научат, как их имущество защищать и освобождать им города. Да побыстрее.
ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Нет , пытаемся сберечь оставшихся немногих .
А подивишся, так більшість якраз гуляє, а не загинули чи в окопі. Чому тільки моя сім´я має нести втрати?
Роза в вазі• 27 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Как_б_не_так• 27 декабря 2023
Бо вони себе рятують. Якщо вони не загребуть когось, то їх візьмуть, як по факту в першу чергу мало б бути
Зрадорозганячка• 27 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
То до депутатів , чому не вони ?
Пульт от линолеума
• 27 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
Серйозно?
Борисфенка• 27 декабря 2023
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
А що робити? Живеться.
Може колись чоловік на ротацію піде. Але такими темпами не цього року точно.
Приму в дар• 27 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
Так, мій якраз в окопі.
Случайно не с папой Никитки?
Борисфенка• 27 декабря 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Серйозно?
Так, серйозно. На фронті два роки на передовій, купа поранених і загиблих, замінити нема ким.
ZavarzinaA• 27 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Правильно! Умереть всем! Я страдаю-ты страдай!
Полковой раввин Изя• 27 декабря 2023
Ответ дляZavarzinaA
Нельзя полицию на фронт отправлять. Но это никак не объяснить тем, кто хочет отправлять на фронт всех.
Ответ дляZavarzinaA
я знаю купу військових, які теж не на фронті. як квартири у Києві - то вони перші були на черзі, а як справа дійсно дійшла до того, на що вони все життя вчились-тренувались - то відправляють із села хлопців, які не змогли відмазатись.
Полковой раввин Изя• 27 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...