ГороховаЯ• 02 января 2024

Поддержите разорвать отношения с манипулятором

Пожалуйста. Кто сталкивался.
Оце так цабе• 02 января 2024
Если нужно разорвать отношения то берете и разрываете. Формально признаете что все из-за вас, вы такая сякая, все нервы вымотпли и вообще. И крыть ему нечем
В моїй хаті моя правда• 02 января 2024
Все люди манипулируют.проблема не в нем больше,а в вас,у вас есть крючок,за который он дергает.избавьтесь от крючка
ЗдесяЯ• 02 января 2024
Все
Все буде• 02 января 2024
Краще тихо зникнути, без розборок.
автор ГороховаЯ • 02 января 2024
Ответ дляОце так цабе
Я это понимаю, будет крыть, боюсь упрёков и тд
Шукаю трусики• 02 января 2024
Зачем писать везде эту идиотскую фразу ’кто сталкивался’
автор ГороховаЯ • 02 января 2024
Ответ дляВсе буде
Краще тихо зникнути, без розборок.
Хороший совет, спасибо
Попа как у Кардашьян• 02 января 2024
Я. По прошествии 6 месяцев с момента прекращения отношений, начала понимать, насколько верным было это решение и объективно оценивать эти «отношения». Запомните, он будет всячески препятствовать этому. Но вы должны всё-таки сделать выбор в свою пользу.
Оце так цабе• 02 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
Будьте готовы к тому что будет крыть. Упрёков бояться не нужно- все принимаете, сл всем соглашаетесь, стоите на своём.
автор ГороховаЯ • 02 января 2024
Ответ дляОце так цабе
Просто тянет у нему, когда он нормальный, а потом все должно быть как он хочет, но мстит он так что нервы расшатал, не выдерживаю
автор ГороховаЯ • 02 января 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Поздравляю Вас, хорошо что нашли смелость
Оце так цабе• 02 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
Он никонда не нормальный. Есть краткий период когда он маскируется чтоб вы не сорвались с крючка. Или немного грустит, ностальгирует и не хочет быть сам.
автор ГороховаЯ • 02 января 2024
Ответ дляОце так цабе
Поняла, спасибо
Оце так цабе• 02 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
Поняла, спасибо
У меня есть знакомый у которого все отношения развиваются по такому сценарию. Сначала нашёл любовь, потом разочарование, потом скука, а там начинаются качели то нужна- то не нужна. В ровных стабильных отношениях ему скучно и некомфортно
Попа как у Кардашьян• 02 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
И Вы найдёте! Как только твёрдо уверитесь в правильности своего решения. У Вас всё ещё есть сомнения, потому что он устраивает качели с сахарным шоу/холодным душем и не хочется себе признаваться, что он на самом деле не испытывает того, что так отчаянно пытается продемонстрировать в «хорошие» периоды. Я, когда это поняла и рационально проанализировала, была в шоке от того, насколько я позволила ему вытирать об себя ноги. И после этого меня буквально от него отвернуло. Верьте в себя и удачи😘
автор ГороховаЯ • 02 января 2024
Ответ дляОце так цабе
Этот такой же.. и очень жёсткий когла мне плохо на душе из за него
Оце так цабе• 02 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
Он не будет вас жалеть. Так что даже не думайте. Наоборот, может с одной стороны презирать вас за это, а с другой переться от того какой он крутой и как вы за ним убиваете. Потом конфетка вам, а потом ещё раз
автор ГороховаЯ • 02 января 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Спасибо большое. Я знаю о чем вы говорите, меня точно так же отвернуло много лет назад от него, и я ушла. Но прошло время, как то завязалось общение, вроде все поменялось и он, а потом начались это качели..
Попа как у Кардашьян• 02 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
Это лишнее подтверждение тому, что он не изменился и, увы, этого не случится
автор ГороховаЯ • 02 января 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да(
Язвочка• 02 января 2024
Ответ дляВсе буде
Краще тихо зникнути, без розборок.
они просто так не отпустят
автор ГороховаЯ • 02 января 2024
Ответ дляЯзвочка
они просто так не отпустят
Если занести везде в чс, то выбора нет