Украиночка• 04 января 2024

А ви довіряєте Єфросиніній? Така вся хороша, але не знаю чи вірю я їй

Постійно розказує, що її чоловік воює , цікаво чи це дійсно так
Сестра заміжня за москалем, до війни на скільки памʼятаю вони дуже дружили
Короче мені якось багато наших зірок під питанням, не знаю чи вірити їм
Марічка• 04 января 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Не верю. Звезды на нуле не воюют. Сидит там в Киевской обл,числится в штабе каком-нибудь. Как и певец Положинский.
Або в Чернівцях вже полковник
интайм_не_предлагать• 04 января 2024
Работает человек. Что не скажет- все плохо.
ЭмчЭндЭм• 04 января 2024
Она меня прям раздражает , типовой пиар с рассказами…. Глупо и неужели кто то в хто верит и смотрит🤦‍♀️
100%• 04 января 2024
Ответ дляУкраиночка
Цікаво якщо це не правда , то на хіба таке розказувати
Піар себе як патріотки
Клин_Кляйн• 04 января 2024
Ответ дляМарічка
Або в Чернівцях вже полковник
Главное,что концерты звезды дают регулярно. Не то что простых смертных никуда не отпускают
Мрію про космос• 04 января 2024
Ответ дляСовбез
Она очень сцыкливая,очень зависит от мнения окружающих.Очень хочет быть хорошей доя всех,но люди чувствуют фальшь.
Так, на українську перейшла, як її Емма Антонюк розмазала. Гучно було.
А що мені гидко. В інтерв´ю вона сидячи у картье (думаю що не паль) розповідає я ми маємо активно робити донати.
ШанельКуКу• 04 января 2024
Зовсiм не подобаеться, мерзька, слизька
Сяду на шию, дорого!• 04 января 2024
Ответ дляКоролева краси
Муж не нуле
Но они делает на 98% больше, чем советчицы, которые их обсуждают
Шо-шо?
А я кумедна• 04 января 2024
Фальшивая. Не нравится.
ШанельКуКу• 04 января 2024
Ответ дляКоролева краси
Муж не нуле
Делают бабки с нас дааааа🤣🤣
энциклопУдия• 04 января 2024
её муж если и воюет-то за компьютером.

она решила быть ледей, похудела и сразу открылись глаза, а ещё как за Тимурчиком выбегала и в семью мафиозей вошла невесткой -так и поняла, что может других поучать. ну, штош...
графиняВишенка• 04 января 2024
Она в вашем окружении кто? Друг, родственник? Доверять ей .. в чем?))
Настасья Пицун• 04 января 2024
а кто понимает, что она делает с лицом? я имею в виду уколы, подтяжки и т.п.
морщин нет вообще
Карамбулкул• 04 января 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Потом еще кучу льгот повыписывают и квартирку подарят.
Безлім на все• 04 января 2024
Флюгер по жизни. Всегда было интересно кто ее пропихивает на ТВ и за какие заслуги. Красивая, ухоженная и совершенно нехаризматичная.
Совбез• 04 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
морщин нет вообще
Говорила,что свою морду лица доверяет только за границей,по-моему во Франции.
Директриссимо• 04 января 2024
Воює🤣🤣🤣
Її чоловік має компанію, що повʼязана зі зброєю. Сидить в кориті держбюджету і пиСдить гроші мільйонами $.
Sonchik• 04 января 2024
Брехлива й лицемірна просто до блювоти. Одна з найвідштовхуючих «гаварящіх галов»
Швидка Настя• 04 января 2024
Звісно ж ні, про що ви. Хай хоч вивернеться, то не відмиється.
Відкушу все що стирчить• 04 января 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Нагадує святу оксанку марченко)))))))
Дверной_Проем• 04 января 2024
Соглашусь со всем, что написали о ней.
Добавлю только тот факт, что к сыну в Польшу приезжает наездами, с ним находится бабушка. Для любого ребенка это психологически тяжело, особенно, когде папу видишь еще значительно реже, чем маму.
Бесит, что она показывает на какие «жертвы» она идет, оставляя сына там, чтобы записывать с поляковой выпуски на ютуб и быть в обойме и украинской повестке/информ.поле
😟