Альфред Шнитке• 04 января 2024

Распродажи несутся. Вы уже купили добра? а Где? ЧТо взяли?

Свисток ля-минор• 04 января 2024
Ответ дляПопразендовна
у нас 64
Сегодня в велмарт на Оболони,подписаны типа ’еліт’
Горлаю зрання• 04 января 2024
светер Юнікло замовила і VS
Горлаю зрання• 04 января 2024
У Вікторія Сікрет круті знижки
Папина дочка• 04 января 2024
Заказала VS на 500$ и пока радуюсь, как ребенок)))
Папина дочка• 04 января 2024
Ответ дляГорлаю зрання
У Вікторія Сікрет круті знижки
Да-да, а Вы попали на день, где было минус 50$ с заказа на 150$? Пришлось регистрироваться с разной почты, так как скидка не дублировалась. Наш человек обойдет любые лимиты 🤣🤣🤣
ПочтальЁнша• 04 января 2024
А так ничего не надо вроде,но сегодня что-то грустно стало-купила в заре дочери 2 пары штанов и себе платье,и куртку дочери в бершке
Кусачая Я• 04 января 2024
В Intimissimi купила белья
В oysho лосины и лонгслив
Косметику еще присмотрела
Жду вторую волну распродаж)
Накладні мюслі• 04 января 2024
Ответ дляНі грама
Купила много белья Триумф со скидками до -50%. И кожаную косуху.
Я не шопоголик, покупаю то, что запланировала, жду скидок)
Где брали Триумф? Косуху?
Котогосподиня• 04 января 2024
Я ще перед новим роком ковбасу фарро по 120 грн взяла. А у знайомої в онлайн сільпо висвітилось масло Ранчо 82 відсотки по 22 грн. Або збій, або персональна знижка. То ми нагребли всім колективом))) Потім правда ще хотіли заказати, та вже не дало
Н@Диете• 04 января 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
та везде, в каждом магазине
Фігня страшна скрізь
Морковна• 04 января 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Взяла майку за пять евро на базаре Келвин Клейн с этикетками. И нафига мне распродажи? По распродаже смотрела 20 евро. Живу в Европе.
В ЕС вы хотели сказать ?)
Украина как бы тоже центр Европы )
IQ 80• 04 января 2024
Ответ дляKusalochka
Купила платье макс мара на интренд. Жду с нетерпением
Интересно, покажите плиз. Я там пальто когда-то крутое из шерсти альпаки купила, а оно оказалось очень большое, пришлось продавать
Н@Диете• 04 января 2024
Ответ дляГорлаю зрання
У Вікторія Сікрет круті знижки
Так там хлам, навіщо брати ширпотреб, аби по знижках.
Горлаю зрання• 04 января 2024
Ответ дляН@Диете
мене влаштовує. Вже й Вікторію обгадили
Ні грама• 04 января 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Где брали Триумф? Косуху?
Все Zalando
Kusalochka• 04 января 2024
Ответ дляIQ 80
Это, пришлось взять за столько, так как последние было. Сейчас там скидки, хочу жилетку взять, есть там ещё такое платье по скидке, но очень маленький размер
Kusalochka• 04 января 2024
Ответ дляIQ 80
Вы когда там берете что-то ищите по картинке вещь в других магазинах где указан размер на модели и будет понятно, как вещь сидит)
IQ 80• 04 января 2024
Ответ дляKusalochka
Шёлк всегда дорого стоит, обожаю его тоже
IQ 80• 04 января 2024
Ответ дляKusalochka
Я думала, что они этикетки срезают и вещь нельзя найти в других магазинах. По картинке не пробовала, спасибо за подсказку
За ким я буду?• 04 января 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Ага,когда распродажа на мандарины,а то уже по 150грн за 1 кг
В Метро під 50грн.
Kusalochka• 04 января 2024
Ответ дляIQ 80
Можно) я пока только открыла для себя этот сайт и заказала только платье это. Знаю, что без бирок, но какая разница. Я вот так ищу. Жилетка тоже нашлась. И сейчас там доп скидка
IQ 80• 04 января 2024
Ответ дляKusalochka
Вы молодец, я не додумалась, сомневалась долго в размере, решила заказать и мимо
Всюди влазю• 05 января 2024
Ответ дляКотогосподиня
Звичайний, в школу ходити. В жіночому відділі,ххс. Мякенький і приємний. Там і інші кольори були
Сегодня на эту модель смотрела. Такие цвета были красивые, но он же очень короткий :-( а которые длинее, то цвета блеклые
Накладні мюслі• 05 января 2024
Ответ дляНі грама
Все Zalando
Ого, не знала, що там таке є, дякую Вам!
Горлаю зрання• 05 января 2024
Ответ дляПапина дочка
ні, я замовила трусики 5 штук за 20 баксів ті, що по 18.5 за штуку. Лосіни за 10 замість 50. І бюстік зі знижкою 60%
Шалена невинність• 05 января 2024
Я на немецком сайте Зара несколько заказов оформила: дочери джинсы, пару юбок, свитшот, футболку, кроссовки; сыну- куртку, летний костюм, боксерки. И себе взяла утепленный костюм, куртку и брюки. В закладках еще пару вещей есть - отслеживаю, когда будут в наличии.