Сундучок с каникулами• 05 января 2024
Как вам девушка? Стоит встречаться?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 января 2024
сколько можно ее сюда выставлять. у нее проблема с 5-й точкой
Невидимка Майя• 05 января 2024
Я на советчице без года неделя и уже третий раз ее вижу, с просьбой оценить. Что вы дальше делаете с этой информацией?
Я такая наивная• 05 января 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Краще так ніж ,з головою 🤣
Завтра не пью• 05 января 2024
Я редко захожу, но уже видела ее тут раз сто. У кого-то мания?))
Мне такой типаж не нравится, что-то неприятное в ней. Несимпатичная.
Неновая почта• 05 января 2024
Девушка сипатичная, но стареть будет некрасиво. Долго не встречайтесь)
Сливочная пенка• 05 января 2024
Ссылочка на ее онлифанс будет? По этим фото трудно фигуру оценить.
Пацака-задирака• 05 января 2024
А мне она нра) Хорошая такая селяночка, кровь с молоком. И очень нра, как она ’лухари стайл’ давит
Я тут Живу• 05 января 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Краще так ніж ,з головою 🤣
Ну і з головою теж, нормальна не буде на кожному фото зад виставляти
Я такая наивная• 05 января 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Апетітна тьотя,шукає спонсора, мабуть
Вишнёвая Леди• 05 января 2024
Ответ дляMs. Похвала
что вам эта девушка сделала? это бывшая вашего парня?
Може теперішня колишнього
долой_лама• 05 января 2024
Автор , не мужик , вы бывшая, которая выложила фото новой пассии вашего бывшего мужика. Или , это и есть вы на фото
Света С Приветом• 05 января 2024
Пони с жопой кардашьяна. Ей бы похудеть немного, молодая ведь еще. В 40 лет вообще заплывет.