Бабулька• 06 января 2024

Зрада. Пробачили би?

Дівчата, при якій умові ви могли б пробачити зраду? І чи могли б взагалі? Розкажіть ваші історії
Ашолюдискажуть• 06 января 2024
Ні. Без умов. Не зможу.

Ну ниче се• 06 января 2024
Ни при каких условиях.
Сама купляю квіти• 06 января 2024
При умові розлучення. Тільки так змогла.
Хитрушка-чекушка• 06 января 2024
если б виновник искал прощения и я б в это поверила
Мизимец• 06 января 2024
В молодости была очень ревнивая, сейчас все простила бы мужу потому как фиолетово . В душе люблю другого
Мамин тріль• 06 января 2024
Своєму чоловікові пробачила би. Але в мене такий характер, що я його б задовбала. Я в певнена, що не відпустила би цю ситуацію, і згадувала б це йому кожний день. Впевнена, що він би не витримав і сам мене кинув.
Меня не звали• 06 января 2024
Именно простить… вряд ли. А вообще, если это был разовый секс да еще и по пьяни, то закрыла бы глаза (если есть любовь к мужу. И в целом все устраивает). Ну и на поступки смотрела бы. А если любовница, то без вариантов.
Кофе в лобби• 06 января 2024
Теоретично, могла б. Давно про це думала. Якщо це просто одноразовий секс за якихось таких обставин. Це реально може не значити нічого. Але це лише моя ОСОБИСТА думка. Я трохи спокійніше до цього ставлюсь. Але також, це ТЕОРЕТИЧНО. Не знаю, що б я відчувала і робила реально.
ДолькиКабана• 06 января 2024
Нет, в любом случае

Кофе в лобби• 06 января 2024
Ответ дляМеня не звали
Я саме такої ж думки
Свекруховна• 06 января 2024
каждая семья и человек индивидуален в этом вопросе, я когда узнала, я подала на развод сразу (через четыре дня), в вопросе моральной чистоплотности я категорична. Но я скажу честно, я тот человек, которому не нужна материальная подушка и т.д.(мой отец постарался чтобы я была независима материально всегда), ребенок конечно любил папу, но я из тех, кто не идет на такие жертвы, папа - папой, но человек дерьмо. Бывший муж конечно щемился обратно, но нет... оставлю подробности, в итоге у нас есть просто папа уже взрослой дочери. Я второй раз замужем, давно и счастливо.
lisa2101• 06 января 2024
С каждым днём женщины становятся ущербнее.
Меня не звали• 06 января 2024
Ответ дляlisa2101
Да ладно вам. Вы знаете сколько женщин, которые даже не подозревают, что муж уже давным-давно не верен… эх..
Танцепесенная• 06 января 2024
Зараз переконана, що не змогла б пробачити. Але я у такій ситуації не була, тому можливо реакція у стресовій ситуації була б іншою.
lisa2101• 06 января 2024
Ответ дляМеня не звали
И знать не хочу. Нужно своей жизнью жить.
Аноним с кешбеком• 06 января 2024
Простила бы и отпустила. С таким человеком мне не по пути.
Меня не звали• 06 января 2024
Читаю ответы и поражена. Сколько женщин знаю которые и об изменах знают и о любовницах) а тут так все очень категоричны. Автор, вы какой ответ то хотите? Вы же сами знаете, на форуме мажорки только и элита ) вам тут честно единицы напишут. Решать вам. Жизнь ваша. Поступайте как чувствуете.
постою_послушаю• 06 января 2024
Ответ дляlisa2101
Наоборот. Поколение наших мам и в мыслях не допускало развода из-за ’всего лишь’ измены. Типа, гуляют все, а ты ни о чём не спрашивай, похудей, смени причёску, напеки пирогов, изучи камасутру и победи соперницу.
Сейчас тоже есть ещё такая риторика, но уже значительно реже
Ясамаякрасивая)• 06 января 2024
Колись думала, що не пробачу. А зараз у нього зʼявилась молода співробітниця і вони там мінімально фліртують. І я зрозуміла, що мене це взагалі не займає. Думаю, от сходив би на ліво пару раз, розважився б. А якщо на постійній основі, то я взагалі не боюсь сама лишитись

постою_послушаю• 06 января 2024
Ответ дляМеня не звали
При чем здесь мажорки?
Или эти ваши знакомые женщины, о которых вы пишете, терпят измены поэтому что ’квартира иво’?
begovelik• 06 января 2024
президенту - никогда )
lisa2101• 06 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
А Вы посмотрите по темам здесь, и сделайте выводы...
Меня не звали• 06 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
При чем здесь мажорки?
Единицы подают на развод после мужской измены. Это статистика. В основном либо не знают, либо «прощают». Миллион историй и примеров знаю.
постою_послушаю• 06 января 2024
Ответ дляlisa2101
Так по темам и делаю выводы. Сейчас хоть 50 на 50. А раньше однозначно вопрос развода не поднимался, а заботился только как сохранить ’семью’
lisa2101• 06 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Та правда. У меня мама такая. Вот честно, даже не знаю, что ответить.
РокерША• 06 января 2024
Так, пробачила б одноразові зради. Це лише задоволення фізичних потреб - як їсти, пити. Якщо б була коханка, то поговорила б, чи щасливий зі мною. Якщо ні, то відпустила б до неї.
Фінансово не залежу, нового бойфренда знайду собі без проблем.
Помидорина• 06 января 2024
Сложно сказать... Любовницу не простила бы, на разовый секс по пьяни предпочла бы закрыть глаза и ’не знать’... Но у меня муж такой что не пьет, вряд ли разовым сексом будет заниматься, а если заведет любовницу, то сам уйдет, он очень эмоциональный, ему вещи типа ’полежать в обнимку’ важны очень. С другой стороны я сама могу погулять, не изменяла, но если бы начала, то скорее всего от скуки, или если бы муж обидел, но из семьи бы не стала уходить, люблю стабильный тыл, просто может бы неделю меня поколбасило и отпустило, влюбляться и страдать я не склонна. Потому для меня больше показатель общий эмоциональный фон дома, если он сильно и надолго не меняется, то всякие проблемы решаемы и прощаемы.
НаливайКа• 06 января 2024
Так, але треба розуміти причину
Единорог помог• 06 января 2024
Ни при каких условиях, моя жизнь вокруг мужика не вращается, работа есть, жить есть где, жизнь не для того, чтобы дерьмо терпеть)
Помидорина• 06 января 2024
Ответ дляМеня не звали
Знаю как минимум 2 таких истории тоже, где жена знала и простила. Хотя в одной истории любовница была явно временная, намного моложе и могу понять. Во второй муж был именно влюблен в другую, но были серьезные финансовые и другие трудности при разводе. И тут уже не знаю как ей далось такое простить, если учесть что любовница была долго у него.