Мэри Попкинс• 09 января 2024
Почему быть любовницей энергетически опасно
Попалась интересная статья, как думаете, так ли это на самом деле. Помимо того, что это неправильно,некрасиво и тд
Поэтому женщина в таких отношениях будет энергетически истощаться. А если у нее есть семья, то она не будет отдавать достаточное количество энергии своему мужу, то есть она нарушит энергообмен в своей семье и не даст развиваться своему мужу и самой себе. Плюс это будет влиять на ее детей.
ПП-шница• 09 января 2024
У меня две знакомые- любовницы,не знаю,выглядят лучше,чем жили с мужьями,сияют и цветут,время хорошо провели,финансово помогают,никто дома мозг не имеет,не поощряю но и не сужу
Напланетянка• 09 января 2024
Наоборот настроение улучшается, появляются силы и энергия. То у вас любовник неважный был))))
Лгин• 09 января 2024
Не соглашусь. В роли жены мне тягость- не люблю обязанности. Любовницей самое то. Стираю ему не я, готовлю не я - красота)
Котики-муркотики• 09 января 2024
Давайте определимся, кто такая любовница?
А то и меня многие тут называли любовницей, а я не такая)
ГейТуда• 09 января 2024
Автор, то какая-то брошенная жена статью писала)))
Я от мужа ушла - надоело. Теперь в любовницах хожу. Ни забот, ни хлопот.
Кидстаффовна• 09 января 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Та не влияет ничего ни на кого. Это все у вас в голове.
Я погнала• 09 января 2024
От що-що, а енергетично вичавлені набагато частіше саме дружини, а коханки - світлі, бадьорі, доглянуті та життєрадісні жіночки. Нє, взагалі не небезпечно бути коханкою.
ОхиИВздохи• 09 января 2024
Если любовник вытягивает все соки и при этом ещё и жлоб, то да, любовница теряет попусту свою энергию. В ином случае - как раз женщина-любовница и расцветает, в отличие от вечно всей должной замученной бытом, детьми, свекрами и прочими обязательствами жены
Смурфетта• 09 января 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
та автор вже тут і теми з фоткою суперниці створювала, типу від її імені)))
Бешене сарі• 09 января 2024
Есть доноры,есть вампиры,есть нейтральные.можете иметь хоть 1000 любовников,научитесь энергию не отдавать,ибо это проблема не только секса,а и нападок скандальных дуриков и вампиров,которые на такого человека слетаются
Элька-Карамелька• 09 января 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Влияет
Ищу Аленя• 09 января 2024
Ответ дляГейТуда
Сколько Вам лет?
Гуляю босоніж• 09 января 2024
Вот прямо расцветает женщина , когда одна встречает НГ, когда он жену свою из роддома забирает, когда видит фотки с семейного отдыха своего любовника, когда он вскакивает с нее и бежит к жене, потому что у младшенького рвота, зато готовки нет .
Зашибись !
Бешене сарі• 09 января 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Зашибись !
%30-40 мужчин сваливают после рождения детей.так что любовнице без родов,куховарства,стирки и мозготрепа лучше
А я з косою• 09 января 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Зашибись !
Особенно про вскакивает с нее и бежит к жене)) Вы сами в это верите?
Гуляю босоніж• 09 января 2024
Ответ дляА я з косою
Была любовницей, к сожалению, знаю
Бешене сарі• 09 января 2024
Ответ дляА я з косою
еще в то,что как любовница,ту ту жену дома чмырить,гыркать будет и все не так ему станет
А я з косою• 09 января 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Была любовницей, к сожалению, знаю
То вы значит не очень любовницей были. Не обижайтесь.
Знову Я• 09 января 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Была любовницей, к сожалению, знаю
Ну вы ж за него замуж хотели, а он не хотел на вас жениться.
Потому такая печалька вас постигла(
Гуляю босоніж• 09 января 2024
Ответ дляЗнову Я
Потому такая печалька вас постигла(
Тогда мне было норм без замужества
Но я стала умнее, слава богу, с ужасом вспоминаю это период самообмана(
ПП-шница• 09 января 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Зашибись !
У меня подруга,праздновала нг с любовником,а жена дома - одна
Гуляю босоніж• 09 января 2024
Ответ дляА я з косою
10 лет прошло, а он надеется, что я с мужем разведусь ))) наверное все-таки не самая плохая я была любовница 😉
Знову Я• 09 января 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Тогда мне было норм без замужества
Он вам налапшал, что вам было норм.
Но вам было не норм, если вы так об этом пишете.
Гуляю босоніж• 09 января 2024
Ответ дляЗнову Я
Он вам налапшал, что вам было норм.
Не норм стало уже потом, когда поумнела
А я з косою• 09 января 2024
Ответ дляГуляю босоніж
А он уже развелся?) Или просто продолжает лапшу вам вешать?
Знову Я• 09 января 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Мл, да он просто не хочет смириться, что он не главный в вашей жизни мужчина и надеется, что вы ради него на все готовы.
А так-то вы ему не нужны для жизни😉