Замурмишка• 14 января 2024
Автоматические субтитры ютуб
Привет!
Люди, подскажите, как можно отключить вот это окошко которое выскакивает в тему и не очень?
Замахалась его закрывать, перерыла все вроде, в настройках поотключала тоже не нужное а оно появляется.
Есть какой-то механизм адекватного отключения ..
Директор Пляжу• 14 января 2024
вы со своего аккаунта заходите или просто так?
вот тут отключаю и всё, больше не показывает. запоминает действие, если всегда со своего акка. фото 1.
ну и в настройках можно отключить. фото 2.
Замурмишка
• 14 января 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Спасибо, уже в самом хроме нашла в спецвозможностях отключила, а то аж раздражало.
Что-то не ошло до меня утром посмотреть настройки браузера)