Прилипало• 16 января 2024

Кто сидел на химической диете Усама Хамдий?

Трактор Віка• 16 января 2024
Где-то явно о ней блогеры говорили, второй день на Советчице темы))

Э-велин@• 16 января 2024
Можно подумать, новое в мире фантастики. Есть меньше, не объедаться - главный девиз Хандий
Я Головна• 16 января 2024
Усама Хламидий это вместо Усамы Бен Ладена?
Володарка мрій• 16 января 2024
Почему химической?
Сердючка• 16 января 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Почему химической?
Надо ж как-то по-новому очередную белковую диету назвать.
from Ukraine• 30 января 2024
Я.
🫣
Похудела на 8,5кг за 28 дней с большого веса - 95 кг, без физ. активности (октябрь-ноябрь 2023). Был яичный вариант. Нг встречала с +1 кг, кило воды вернулось, питалась как обычно.
Сейчас на творожном варианте, он легче.
Я не люблю диеты, лет 10 назад отказалась от хлеба, сладкого, но заболела по эндокринологии и равно растолстела(
В принципе это просто белковая диета , а названий у неё в интернете куча: Химическая диета, белково-цитрусовая, белково-витаминная, диета Маргарет Тетчер, Магги, диета Усама Хамдий, Яичная, творожная и т.д. Есть свои плюсы и минусы. Но результаты тех, кто сидел приличные.
автор Прилипало • 31 января 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Я.
🫣
Сейчас на творожном варианте, он легче.
Розкажіть мені будь ласка ваше приблизне меню.
У мене більше 95 кг. і зрушити не можу

from Ukraine• 31 января 2024
Ответ дляПрилипало
У мене більше 95 кг. і зрушити не можу
Я тоже не могла сдвинуться. ПП не помогало, 100-300 грами в неделю для нас с вами это ни о чем.
from Ukraine• 31 января 2024
Яичный вариант
from Ukraine• 31 января 2024
Яичный вариант
from Ukraine• 31 января 2024
Творожный вариант
from Ukraine• 31 января 2024
В интернете море информации и вариации разные, можете сами почитать там и отзывы и правила питания.
Но из главного:
Питаться только по меню.
Перерывы между 3 прийомами пищи должен быть не меньше 4 часов.
Ужинать не раньше, чем за 4 часа до сна.
Я, к примеру, из-за своего графика завтракаю в 12, обедаю в 18, ужинаю в 22 часа, так что как кому удобнее.)) Но желательно, чтобы каждый день +-1 час в одно и тоже время(т.е. интервальное голодание).
Перекус не желательно, но можно - огурец, морковка. Творог низкокалорийный не брать, до 20% можно. Мясо варить и жарить без шкурки(курица, индюшка, говядина). Из фруктов нельзя банан, манго. Из овощей нельзя картошку. Олия - запрет. Заправлять салаты соусами, мясо жарьте на пергаменте, варите, можно варить холодец(с желатином), запекайте.
Мясо можно мариновать всеми специями, без сахара в составе, луком. Сахар нельзя, вместо него покупаю Стевию, она во всех супермаркетах продается, там 0 ккал и она очень сладкая, если вы сладкоежка пропейте Хром, это мне эндокринолог рекомендовал, чтоб тяги к сладкому не было. Из соусов: соевый(без сахара, горчица без сахара (есть в Варусе и Сильпо), лимонный сок, бальзамический уксус.
2.5 литра в день чистой воды. Молоко не пить.
И самое важное, если проблемы с почками или печенью, то, наверное, не желательно.
Я принимаю Омегу и Дарсил. Так что лучше тоже витаминки пропивать эти 28 дней.
Написала скомкано как могла, вроде основное описала. Но всегда могу ответить, если что-то не понятно.
Автор, вы обязательно похудеете. Главное не срыватся. Я в вас верю🩵
from Ukraine• 31 января 2024
Вот то, что я ела на яичной. Это, конечно не всё, но видно, что я не голодала🫣😁