А що таке?• 18 января 2024
Прочитала про чайник Рассела. Как же легко манипулировать людьми
Прикольная схема, гений этот Рассел
«Ча́йник Ра́ссела» (англ. Russell´s teapot) — аналогия, впервые приведённая английским математиком и философом Бертраном Расселом (1872—1970) для объяснения принципа, согласно которому бремя доказательства (например, истинности религиозных утверджений)
По мнению Бертрана Рассела, никто не сможет опровергнуть утверждение, что между Землей и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите вращается фарфоровый чайник. То есть также и с религией. Сразу можно сравнивать как людьми манипулируют
Все буде• 18 января 2024
Ответ дляДА да да
Я не знаю, чем они руководствовать, какими финансовыми подсчётами, знаю, что мои друзья остались без унитаза, как и несколько их соседей.
Я думаю что просто били и крушили все подряд. Когда то были в компании с человеком, который был на зачистках в Чечне. Он рассказывал, что у всех были мешочки привязаны ниже колена под штанами, туда ссыпались золото, ценности , которые находили в домах при зачистке, это реальнее.
Все буде• 18 января 2024
Ответ дляАннуитет
А ви вірите що парашани чесні і нічого не крали та не відправляли своїм самкам?Відео, викладене білорусами де парашосолдати в СДЕКУ(пошта) Білорусі здають величезні посилки своїм вонючим самкам та мамкам та дані про ті відправлення в Уфу та інші тьмутаракані це постанова та фейк? Фото на яких парашосолдати з краденим на танках та машинах теж постанова щоб очорнити ім´я чесного рузького солдата?Відео де парашосамка ридає що Вася здох чи пропав а в неї на кухні стоїть холодильник з наклейками українського магазину? Інформація то про айфони то навушники зниклі в нас і подаючі сигнали десь на параші?Камера яку дебільний бурят десь приліпив вдомав а вона транслювала його бурятосімейство в інтернет? Це в вас самозахист чи ви матрьошка що вірить в честь узького солдата?
Айфоны, телефоны наушники, золото, ценные бумаги, деньги и подобное согласна на 100%, унитаз возьмите забейте габаритную посылку на новой почте и посмотрите сколько стоит доставка в какой нибудь город)) на танке везти в бурятию не дешевле, поверьте.
Танго утрьох• 18 января 2024
Ответ дляВсе буде
На мою подругу. Она верит в то, что у них идут на мясо, у нас терминаторы и рэмбо, не гибнут никогда. Она верит, что унитаз доставить в бурятию дешевле, чем там его купить, что ракет осталось немного и те поломаные, что рашка вот вот сдохнет от голода и ее захватит китай, что мы уже практически в Крыму и всей этой лабуде , что льётся из тупого марафона, хотя не глупая от слова совсем. Мы учились вместе в университете, у неё достаточно хорошая должность, она не забитая тупая курица, но вот так. Может это самозащита от стресса такая, кто знает(
Ой, ну вища освіта не показник. Моя подруга теж одногрупниця, але я віддалилась ще з часів ковіду, бо вона просто почала говорить шаблонами марафону. А коли війна почалась взагалі, всі мають іти воювать, при тому, що чоловік в 2023 покинув бізнес і пішов кладовщиком в сбу
, така собі відмазочка від зсу. І при цьому вона свою маму заспокоює, яка плакала коли сину повістка прийшла, чого ти ридаєш, не всі там помирають і треба ж комусь воювать🤣
Танго утрьох• 18 января 2024
Ответ дляАннуитет
Спитайте у бучанців хто розніс техніку з епіцентру . Тут мова про те, що свідомо маніпулюють свідомістю, а враження складається, що перепишують закони парашки і відео нам знімають які хочеш правдоподібні, до війни був досвід гарний по написанню сценаріїв і режисурі гаргого кіно.
Лукава Кішка• 18 января 2024
Ответ дляАнти-анонім
На Олімпі пусто. І суть не в тому, є вони чи немає. А в тому, що в них ніхто не вірить, в єврейського бога вірять мільярди.
Ну то що в Зевса не верят то на 100 % нельзя сказать.Думаю есть у него свой круг почитателей. А то что на Олимпе пусто то не удивительно Зевс и компания изначально не там находились, просто людям удобнее было поселить их там.
Чудовий каламбур• 18 января 2024
Ответ дляМиззери
Ну что пока не докажешь что этого нет то можно считать что это существует , как с богом
Мне казалось, вы умнее
Чудовий каламбур• 18 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Погуглила про боневтику
Первый раз усдышала
Бо не втик- боневтик.
Ну надо же!)))
Первый раз усдышала
Бо не втик- боневтик.
Ну надо же!)))
Шёл третий год войны
Полтавська галушка• 18 января 2024
Ответ дляТанго утрьох
Хто розніс?
Немає просто знайомих бучанців, ні в кого спитати..
Танго утрьох• 18 января 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Хто розніс?
Я ж вам написала спитайте в жителів Бучі. Тут писати таке не можна
Асталависта бэйби• 18 января 2024
Ответ дляДуша компанії
И в бога верят, и в ’пандемию’, и даже боневтіку верят. Люди- странные существа
Если у вас во время ковида все живы и здоровы остались, то вам очень повезло. Поверьте.
Полтавська галушка• 18 января 2024
Ответ дляТанго утрьох
Немає таких
Ви ж пишите так, ніби щось знаєте, то поділіться будь ласка, ініормацією
Полтавська галушка• 18 января 2024
Ответ дляТанго утрьох
А чому не можна?
Адміни Порадниці повиносили все ,чи що?
Танго утрьох• 18 января 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Немає таких
Я написала де дізнаватись, а який сенс мені тут писать, ви ж мені не повірите. А про то, вам кожний бучанець, ірпінець розкажуть навіть ті, що виїжджали на період окупації.
Полтавська галушка• 18 января 2024
Ответ дляТанго утрьох
Ну да, ну да))
Танго утрьох• 18 января 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Ну да, ну да))
Ну от )))), то ж перед тим як писать про бурят з унітазами спочатку наведіть справки в очевидців. Алея бурят не заперечую, просто в нас свої є такі ж.
Полтавська галушка• 18 января 2024
Ответ дляТанго утрьох
Так я не зрозуміла,ви очевидець ,чи це просто аби побалакати
Танго утрьох• 18 января 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Ні, в мене три колеги з Бучі.
курасаны• 18 января 2024
Ответ дляДуша компанії
Доказательств несущестаования как раз полно. Вся наша жизнь.
Я повірила у те, що ’кожен згодом отримує те, у що він вірить’. Не пам´ятаю ,кому належить цей вислів, але мені здається, він найближчий до істини
Весела пiсенька• 18 января 2024
Ответ дляАннуитет
Це точно! І гатять тільки по воєнних об´єктах 😢
ДА да да• 18 января 2024
Ответ дляВсе буде
Если бы били, остались бы обломки унитаза
Все буде• 18 января 2024
Ответ дляДА да да
А ну понятно, повезли на Беларусь б/у унитаз, а там почтой отправили в бурятию)) наверное оно того стоит.
Кидстаффовка• 18 января 2024
Ответ дляВсе буде
Жесть....А вы уверенны, что она неглупая, отучиться программе в универе и выполнять хорошо знакомую работу из года в год - не есть признак высокого ума, а лишь обучаемость и дисциплине.
Все буде• 18 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
Ну общение со сверстниками, социум в университете ни есть коровья ферма, все таки там что то другое. Просто шоры одела и отгородилась от логики. Думаю что то на стрессе все таки, когда человек даже размышлять не хочет, тупо повторяет то что льют в уши.
Кидстаффовка• 18 января 2024
Ответ дляАннуитет
Наши также отличились и тырили унитазы из Донбасса и многое другое во время АТО. Что-то это факт своей биографии тут не любят вспоминать
КартаБезКомиссий• 18 января 2024
Ответ дляА що таке?
Типо антология с Богом и с религиями. Просто в наличие чайника никто не верит, а в религии много кто верит
Ок, я вірю в чайник якмй там на орбіті щось крутиться
КартаБезКомиссий• 18 января 2024
Ответ дляА що таке?
І що?
А що таке?
• 18 января 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Он больной
Меньше таких слушайте
Кто?
А що таке?
• 18 января 2024
Ответ дляАнти-анонім
Не мільярди
А що таке?
• 18 января 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Мне казалось, вы умнее
Только верующии умные?