іронічна антитеза• 18 января 2024

В доме не работает домофон. Вас бы насторожило?

Ищу квартиру снимать. Одна понравилась, но там не работает домофон, точнее дверь есть, но она открыта, на магнитный замок не закрывается. Риелтор сказала, что в этом доме давно не работает и не знает почему. Любой может зайти в любое время суток. А Вы жили в таких домах? Как думаете, какая причина может быть?
сама себе прекрасная• 18 января 2024
Не платят за обслуж

сама себе прекрасная• 18 января 2024
Можео подумать с рабочим домофоном не зайдет никто
Хлопаю ресницами• 18 января 2024
У нас квартир 10 еще платят за домофон, остальеые забили. Все грозятся совсем отключить
Дивне створіння• 18 января 2024
Организуйте соседей и соберите денег на домофон. Только верите ли вы в успех предприятия?
Замороженная селедка• 18 января 2024
Домофон не спасёт.
автор іронічна антитеза • 18 января 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Не платят за обслуж
У меня подруга живет в доме, у нее трубка в квартире есть, но она отключена, хотела подключить, сказали, что весь дом отключен. Но есть магнитик. Дверь закрывается. А тут совсем нет(
КоКоКоКоКоКо...• 18 января 2024
Если в доме подвал, который отмечен на карте укрытий, то доступ к нему должен быть круглосуточным. Может там так.

Ответ длясама себе прекрасная
Конечно зайдет. Но ночью может любой зайти, я жить буду сама
Не обижаюсь• 18 января 2024
У нас его вообще нет. Сложно и страшно конечно. Но стараемся, выживаем.
КоКоКоКоКоКо...• 18 января 2024
Ответ дляіронічна антитеза
У вас нет двери в квартиру?
Залізна тьотя• 18 января 2024
Ответ дляіронічна антитеза
У нас мастер-частник делал всем универсальные ключи по 50 грн. Я этим ключом открывала магнитные замки в трёх разных домах, в которых имела квартиры.
Тётушка Лошадь• 18 января 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Ну для наркоманов это хоть какая-то поиграла. У родителей в подъезде постоянно колосись, пока не поставили домофон на дверь. Пришлось им искать другое место
Love_Love_Love_• 18 января 2024
О Боооже, який жах, звичайно не жили, ми з народження живемо в палацах з цілодобовою охороною, зміна караулу секунда в секунду роками
Я шалунья• 18 января 2024
У нас был домофон, Цифрал, как и Воля, просто сшибали деньги ни за что. Еле сдыхались обеих контор. Есть домофон, нет его, все равно проходной двор. Всегда найдется тот, кто пустит непонятно кого в подъезд.
Ответ дляТётушка Лошадь
вот я и боюсь этого
Домовенок Кузя• 18 января 2024
Нашу съемную ограбили с рабочим домофоном. Так что без разницы
Кашпо• 18 января 2024
У нас стоит домофон, но что толку, если оставляют постоянно дверь открытую. И зимой, и летом она не закрыта минимум до 8 вечера, чтобы дети могли бегать.
Если по теме, автор, то перед этим жила в доме с домофоном, воров это не остановило. Ставили метки, даже у меня дверь пытались взломать. Но да, приятнее, когда домофон работает. Аля самоуспокоение.
Лучше всего, эт выбирать дом с консьержкой. У нас в нашей квартире так было. На первом консьержка, дверь с домофоном, камеры, а у нас на этаже одна общая доп дверь на две квартиры, которая тоже закрывалась, ну и у каждого своя. Плюс, соседка цербер, которая никого не пропустит. Вот такая соседка - самая лучшая охрана
Весёлая морковка• 18 января 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Поверьте, и с домофоном нам обнесли квартиру)) так что это все такая мелочь. Наоборот вычисляли есть кто дома или нет. Откроют дверь или нет.
Протру пилюку• 18 января 2024
У нас охраняемая территория, в каждом подьезде камеры, каждая дверь с домофоном с камерати и что.....зашли спокойно гуськом мужики, обошли подьезды, и сперли 2 велосипеда, просто тупо сели и на них выехали с ЖК.

АБВГДейка• 18 января 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Надо жить с парнем.
На привозе• 18 января 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
У подруги нарики окно в подъеде ночью выбили и зашли
Зоркая Зорро• 18 января 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Значит, начнете жить вместе, если зайдет.
Тётушка Лошадь• 18 января 2024
Ответ дляНа привозе
Наверное им очень нужно было попасть, может заначка была. Чтоб просто колоться, проще найти подъезд без припятствий
На привозе• 18 января 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Подруга говорит, они это окно регулярно выносят. Че люди полицию не вызывают, я не поняла
Тень льва• 18 января 2024
Я жила как-то в доме, где тоже домофон работал через раз + регулярно біла открыта дверь из-за наркоманов. В доме жил продавец и постоянно подкладывал камень, чтоб его клиенты могли заходить.
Сам по себе домофон возможно не смутил бы, а вот открытая регулярно дверь да
ДелайКак_Я• 18 января 2024
Для того, чтобы компания обслуживала домофон, надо чтобы определенное количество квартир за него платили. Иначе невыгодно. Значит в этом подъезде контингент такой, им пофиг по разным причинам, что домофона нет. А нормальные соседи - весомый аргумент.
Ответ дляДелайКак_Я
Нужно походить по соседям. Если живут пенсионеры, которым дорого платить, я пойму. А если там много алкашей и наркоманов, то страшно