Не вмію заміряти• 18 января 2024
Девочки я не шучу где видео где монстр из коридора?
Вроде начало берет кадр в коридоре, тетка сходила в туалет, смыла все дела. Идет уже спать , и выключает свет в коридоре а в темноте тень человека, потом она клыкает по выключателю вверх вниз, вверх вниз. Вкл выкл и так раз 5, и тень в темноте оказалась ближе. Она взяла скотч и приклиела клыки чтобы не выкл свет. И пошла залезла в кровать, слышит шаги. И свет начинает зудеть, прррпр прррррр пррвжых вжых бум бум 💥 и свет выключается и монстр поглощает ее
Life is Beautiful• 18 января 2024
Це якась короткометражка, я дивилась колись. Назву не пам´ятаю. Зараз Гугла спитаю.
Куратор дебошей• 18 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Почему никто ответить нормально не может?
Ответить на что? Вопрос составьте нормально.
Не вмію заміряти
• 18 января 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Кто знает название данного видео?
Железобетон• 18 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Да. Нормально?
Куратор дебошей• 18 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Кто знает название данного видео?
Не ходите девки ночью с..ть
Непонятно• 18 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Кто знает название данного видео?
Так название или где оно?
Life is Beautiful• 18 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Кто знает название данного видео?
Без света (Lights out) короткометражка - це?
Сколько_мне_лет?• 18 января 2024
Сьогодні по новому буде друга частина У ходила есть глаза. Нащо вам той монстр і сруща жінка?
Не вмію заміряти
• 18 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СОЛНЫШКО ЧТОБЫ У ВАС ВСЕ БЫЛО ХОРОШО И ЗДОРОВЬЕ И РАДОСТЬ И БОЛЬШЕ ДОЛЛАРОВ И ЕВРИКОВ ЕВРИКОВ
Life is Beautiful• 18 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Спитала у Гугла - короткометражка про монстра, який з´являється в темряві)
Не вмію заміряти
• 18 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Я только что упала
Мастер Пис• 18 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
отвечаю нормально: ’нет, Вы не шутите, где клык клыкает на выключатель и бум-бим-бом, а женщина-монстр идет в туалет, делает дела и заботы, все смывает и тут начинает зудеть у нее все, а потом вжых-жух-жах. Монстр убежал в шоке’
Не вмію заміряти
• 19 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Я наЖЕЛАЛА от души и получила обратку. Деньги пришли?
Life is Beautiful• 19 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Куди?
Life is Beautiful• 19 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Подивитесь ще й кортокометражку ’Під ліжком’, зовсім злякаєтесь)
Не вмію заміряти
• 19 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Вот это?
Life is Beautiful• 19 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Вот это?
Ні, я короткометражку мала на увазі.
Укрий мене, папочка! - ще зветься.
Цей не дивилась.
Укрий мене, папочка! - ще зветься.
Цей не дивилась.