Результат:
вже голосів:
58 (49.57%)
Нет, в другой день
31 (26.5%)
Да, 19, когда ж еще
28 (23.93%)
Свой вариант/результаты
Краденые абрикосы• 19 января 2024
Да как-то перестали отмечать,да и раньше все отмечаете это пойти воды набрать
Ответ дляLiliaCh
Никогда не отмечали и вот опять не будем
Я в церковь почти всегда ходила, святой водичкой брызгали, так хорошо. Ну и воду святили и она правда не портилась. Чудеса
Oksana0612• 19 января 2024
5 січня другий святвечір, 6 січня була служба в церкві і освячення води.
постою_послушаю• 19 января 2024
Ответ дляOksana0612
Вы не знаете, что во многих населённых пунктах нет храмов ПЦУ? Когда в храме служба, тогда люди и идут
Oksana0612• 19 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Відповіла на запитання автора.
Я в греко-католицьку ходила
Ответ дляИошши
У некоторых сегодня
Всег благ и Божьей помощи!
Oksana0612• 19 января 2024
Ответ дляИошши
У некоторых сегодня
Так ясно, якщо служба в церкві сьогодні то і святкуюють сьогодні)
постою_послушаю• 19 января 2024
Ответ дляКіттікет
аналогично
Не понимаю этих красномордых, которые крестятся и в ледяную воду прыгают. и потом еще священников приглашают дома-квартиры попшикать водой
А я люблю службу на Крещение/Богоявление. Очень красивое богослужение в этот день.
Oksana0612• 19 января 2024
Ответ дляКіттікет
аналогично
В нас ніхто не пригає. Ніколи не було такого звичаю
ole4kakissa• 19 января 2024
Опять верующие три раза в год подтянулись
Вы там с праздниками #когданиззяничегоделать разобрались с этими переносами?
К.а.л.и.н.а• 19 января 2024
Ответ дляole4kakissa
Тепер в 2 рази частіше нізянічоробити :)
Аноним Первый• 19 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Ну так, ваші попи донєцкі і бомби святять і водічку скрєпную людям втюхівають. Для них це норма.
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
ole4kakissa• 19 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
А когда вы ещё ходите/ходили в церковь?
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
Які? За здоров´я пуйла в храмах співаєте? Ставите свічку перед іконою сатаністу сталіну і потім йдете покладати квіти до пам´ятника леніну? Я вгадала?
Яка вам різниця, в вашому дыныры коли в нас святкують Водохрещу? На паспорт з куркою теж молитесь?
Вкусныйпончик• 19 января 2024
Суші на сьогодні замовили, кутю вчора не готувала. Родиною збираємося завтра.