В шоколаде• 20 января 2024
Бывший нашел другую
Сам об этом сказал, извинялся. После 7 лет вместе. Всю ночь не спала, перед глазам только эта картина. Вместе уже 2 месяца, уже живут вместе. Очень плохо, как себе помочь?
Единственный человек которого любила
Дама-мадама• 20 января 2024
Зачем он вам это сообщает? И какое вам дело, как он устраивает свою личную жизнь?
Ms. Анонимная• 20 января 2024
Автор, а зачем вы с ним общаетесь? Вы мазохистка? Закиньте его в блок везде. И не следите за его жизнью.
В шоколаде
• 20 января 2024
Ответ дляДама-мадама
Я сама спросила. Ибо я о нем думаю постоянно и хотела совершить очередную попытку вернуть
Дама-мадама• 20 января 2024
Ответ дляВ шоколаде
Высокие отношения. Мужику, наверное, льстит эта возня и попытки.
Карамбулкул• 20 января 2024
Ответ дляДама-мадама
Конечно льстит
Карамбулкул• 20 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Найти ему замену
Сначала нужно отпустить старого, а не морочить голову новому мужчине и использовать его, как пластырь на рану
Престидижитатор• 20 января 2024
Это так не приятно , я сама замуж вышла даже , он меня так возвращал, просил вернуться, но когда он начал с дамой жить, у меня такая злость на него появилась 😂
Жена аллигатора• 20 января 2024
Идите обниму, Автор.
Была в подобной ситуации, хотела вернуться к бывшему, но увидела, как он целует другую так, как не целовал меня никогда, а потом еще сказал, что любит ее. Больно, но я отстранилась от этой темы.
Только не понимаю, зачем бывший и его родственница до сих пор со мной здороваются, если видят, что я их игнорю.
Леди_на_драндулете• 20 января 2024
Так бывает. Зато точно можно ставить точку и идти дальше, чем надеяться на возобновление отношений. Отношения закончились то давно, вы все лелеяли надежду вернуть. Теперь можно жить и вздохнуть с облегчением, что душевные мучения закончились. Взгляните на это по-другому.
Пилосмок працює• 20 января 2024
Он бывший и на этом точка, понятно, что если любили - больно, но это все равно когда- нибудь бы произошло,примите, забудьте и живите своей жизнью.А так же я не знаю причину вашего разрыва, но почему он бывший, значит что- то не устраивало, а люди не меняются, помните это.
Закуйовджена життям• 20 января 2024
Ответ дляФуліганка
Он же бывший, какая Вам уже разница?
Я тоже не пойму, если он бывший, то ему никого находить уже нельзя?
Вбигудях• 20 января 2024
Автор, ну он де бывший. То есть вы закончили отношения и каждый из вас вполне смело может искать новые. Что ваш бывший мужчина сделал, пока вы сидели и страдали, водили козу)
Никто из вас не обязан носить ’траур ’ по прошлым отношениям годами. Понимаю вашего мужчину.
Зачем сейчас злиться, переживать?
Маю декілька думок• 20 января 2024
Дым сигарет с ментолом
Пьяный угар качает
В глаза ты смотришь другому
Который тебя ласкает
А я нашёл другую
Хоть не люблю, но целую
А когда я её обнимаю
Всё равно о тебе вспоминаю
О-о-о-о, а-а
О-о-о-о, всё равно я тебя вспоминаю
О-о-о-о, а-а
О-о-о-о, всё равно я тебя вспоминаю
Пьяный угар качает
В глаза ты смотришь другому
Который тебя ласкает
А я нашёл другую
Хоть не люблю, но целую
А когда я её обнимаю
Всё равно о тебе вспоминаю
О-о-о-о, а-а
О-о-о-о, всё равно я тебя вспоминаю
О-о-о-о, а-а
О-о-о-о, всё равно я тебя вспоминаю
Закуйовджена життям• 20 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
А я так за пластырь, как Вы говорите, замуж вышла😉
Домовенок Кузя• 20 января 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
и как, лучше чем предыдущий?)
Цикавенная• 20 января 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Идите обниму, Автор.
Мабуть ввічливі люди. Ваш ігнор більш не зрозумілий.
Домовенок Кузя• 20 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Да просто мало времени еще прошло, автору нужно отойти)
Закуйовджена життям• 20 января 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
и как, лучше чем предыдущий?)
Однозначно))) 16 лет вместе
Налитое яблочко• 20 января 2024
Не поняла, за что он извинялся. Вы не в отношениях, он свободный человек.
Яжбоматуся• 20 января 2024
Ответ дляВ шоколаде
Начните жить своей новой жизнью.
Посмотрите аффирмации, как отпустить и простить, и начните знакомиться с новыми людьми. Не стоит тратить время на ненужные обмусоливания и переживания, жизнь коротка.
Жена аллигатора• 20 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Ввічливі настільки, шо за спиною спочаку пліткували, потім образились, що через це я їх не чіпала, і врешті послали мене нах.))
Карамбулкул• 20 января 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Это исключение. У меня пластырем был мужчина. Больно сделала ему. А потом пластырем была я, отвратительное ощущение. Больше я с таким не играю
Маю декілька думок• 20 января 2024
Ответ дляНалитое яблочко
вы что, он же должен был каждый день слать смс с извинениями и камни есть с тоски
MacOS-ница• 20 января 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Ваши проблемы
Цикавенная• 20 января 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Отак пліткували, послали нах в лице а потім вітались?)
Жена аллигатора• 20 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Саме так.