Спасатель Малибу• 14 ноября 2012
Подскажите развод или как?
ПИшу анонимно,т.к. пока не могу понять в чем дело... Где то неделю назад девушка искала для покупки страницу вконтакте, я ей предложила свою так как я ей почти уже не пользуюсь, уточню страница была создана специально для продаж. СЕгодня мы с ней совершили сделку, она перевела мне деньги я ей написала логин и пароль. НО несколько минут спустя она мне пишет, как вы могли мне продать взломанную страницу??? но я не первый год на этом сайте и на такой бы риск точно бы не пошла, не в моих планах и стиле начинать обманывать людей. В ходе переписки выяснилось что она хотела зайти прочесть сообщения, на мой вопрос какие сообщения? девушка ответила что она все таки смогла зайти на страницу но ее сразу же и взломали. Так как же так может быть? И я тогда причем?
Спасатель Малибу
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
А что страницы в контакте уже продаются?
Разве нельзя свою создать.
в этой странице была большая база людей которые делают покупки в интернете
Спасатель Малибу
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
А зачем ей покупать страницу, а не создать новую? Ничего не понимаю.
покупают для того что бы уже была, так сказать, готовая торговая площадка
Zaxarushka• 14 ноября 2012
А что она теперь хочет? Попробуйте сами сейчас на страничку зайти, и посмотреть взломана или нет. Там обычно сразу или админы блокируют или много сообщений с порносайтов.
Спасатель Малибу
• 14 ноября 2012
Ответ дляAllalo
Может девушка просто тупит. Или вас развести хочет, или ее что-то не устроило и хочет назад свои деньги
вот и я не пойму, страница и правда сейчас когда вводишь логин и пароль не доступна... пишет что была попытка взлома... но она на нее зашла, т.к. видела что есть сообщения не прочитанные. А что она могла на ней сделать что бы она перестала работать я не знаю... и не знаю как поступить
Zaxarushka• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Может она решила поменять пароль, а себе вернуть денежку?
100%
Спасатель Малибу
• 14 ноября 2012
Ответ дляZaxarushka
захожу... пишет что была попытка взлома и предлагают восстановить, но для этого нужен номер моб телефона... а того номера у меня уже нет давно
Спасатель Малибу
• 14 ноября 2012
Ответ дляZaxarushka
100%
ну так я девушке пишу что как я могла что-то сделать если вы уже зашли на страницу, а она меня обвиняет что это я виновата и что чуть ли не мошенница, которая торгует взломанными страницамиюю
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Понятно.
Zaxarushka• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ее через время проверят там вопросики кидаю админы, и дадут новый пароль но люди останутся. Я думаю это развод
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Напишите администрации сайта, они должны восстановить, у меня так было на одноклассниках, заблокировали по подозрению на взлом, через неделю восстановили. Удачи.
Спасатель Малибу
• 14 ноября 2012
Ответ дляZaxarushka
да, ну если это так то я ей напишу что есть такая возможность.... просто я опешила когда она мне написала что я продала взломанную страницу. И продала я ее совсем не дорого, из этих бы денег, да и из-за какой либо другой суммы не стала бы обманывать
Zaxarushka• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да пусть пробует писать админам пока только такой выход...
базильская• 14 ноября 2012
укажите свой номер телефона, или пусть ваш покупатель напишет в запрос. на этот номер прийдет смс-ка с паролем, котрый надо будет ввести - и страница снова заработает! у меня такое недавно было!
не обязательно свой старый номер или какой-то особый, просто на этот номер прийдет смска, котрую вы сейчасже должны ввести!
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляVictor1ya
а хоть какова цена вопроса? интереса ради
Да-да, напишите пожалуйста. Очень интересно.
Спасатель Малибу
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
130 грн
Аноним• 14 ноября 2012
да, просто базу клиентов себе она скопировала ,а теперь деньги у Вас просит, так как то , что хотела- она получила.
Спасатель Малибу
• 14 ноября 2012
написала ваши советы девушке, вроде бы согласилась что я не виновата... посмотрим как дальше будут обстоять дела
zp031078pig• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
мда. а больше у Вас таких страниц нет? я думала сумма будет на порядок больше....
Спасатель Малибу
• 14 ноября 2012
Ответ дляzp031078pig
я бы могла и сделать вам такую страницу, но в свете происходящего, не знаю браться ли за такую работу
Спасатель Малибу
• 14 ноября 2012
все прояснилось, восстановила девушка страницу. Претензий ко мне больше не имеет
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
можно Ваш номер тел?:)))мне нужна ваша помощь по раскрутке страницы:))))спасибо
zhanlub@mail.ru