Кайдашева дочка• Изменено 21 января 2024

В Польше, Литве, Латвии, Эстонии люди спокойно планируют будущее?

Например покупают сейчас квартиры,стоят дома или открывают смело бизнес ,рожают не первого ребёнка без оглядки что там в будущем ?Ведь если в Украине дела пойдут паршиво ,то этим странам достанется тоже .Ведь прийдеться все бросать и как нам ,гражданам Украины,выезжать.Или их не пугает перспектива войны и они не верят что она может прийти в их страну?
Mary-7b23• 21 января 2024
Да

LyudaT• 21 января 2024
Навіть в Україні люди зараз купують житло, народжують дітей і відкривають бізнес.
Кожаная феерия• 21 января 2024
Не пугает, верят в НАТО. А нам здесь не страшно, мы уже всё видели и знаем что делать
bespe4na_mavpa• 21 января 2024
Я думаю, они не понимают, что это такое, как мы не понимали. У нас вообще ато шло, а мы не понимали
Tammy21• 21 января 2024
По вихідним за подвійним тарифом?
автор Кайдашева дочка • 21 января 2024
Ответ дляTammy21
По вихідним за подвійним тарифом?
Вы о чем?Мне нравиться Эстония.Хотела бы там жить.Но как то страшновато пускать там корни,если чесно.Покупать жилье и т.д
Piracanta• 21 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Почему боитесь? Эстония в НАТО.

автор Кайдашева дочка • 21 января 2024
Ответ дляLyudaT
Я знаю как в Украине.Но может в других странах на наших ошибках учаться?
Tammy21• 21 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Будь ласка, не треба))) Це яка вже ваша ’історія’?)
автор Кайдашева дочка • 21 января 2024
Ответ дляPiracanta
Почему боитесь? Эстония в НАТО.
Ну как то НАТО звучат не убедительно
Piracanta• 21 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Ну как то НАТО звучат не убедительно
Почему? Поддались всеобщей истерии на советчице?
автор Кайдашева дочка • 21 января 2024
Ответ дляTammy21
Какао история?В Эстонии была не раз.Там мои бабушка и дедушка похоронены.До войны ездили с родителями к ним.
автор Кайдашева дочка • 21 января 2024
Ответ дляPiracanta
Да нет.Сама вижу.В Польше или Румынии что то прилетело и все на попятную.
Tammy21• 21 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Може ви вже конспект якийсь складете, та не будете відходити від легенди?)
Piracanta• 21 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
А что они должны были сделать? Третью мировую быстренько склепать?
автор Кайдашева дочка • 21 января 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
LyudaT• 21 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
І що саме ви вважаєте помилкою? Купувати житло чи народжувати дітей?
автор Кайдашева дочка • 21 января 2024
Ответ дляLyudaT
Покупать жилье.
LyudaT• 21 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Покупать жилье.
Ми купили квартиру в 2021 році) не вважаю це помилкою, навіть навпаки, вона нам зараз стала в пригоді.

Spicy -02f0• 21 января 2024
Очень по-разному, как и у нас.
Даже в вполне успешных и стабильных странах по-разному. Из-за отсутвия жилья, к примеру, уьмногих с этим проблема
Natal_ka91• 21 января 2024
Так, спокійно
Однокласниця в одній із країни Прибалтики живе вже пару років, декількох дітей народила. Підтримує Україну ,і чомусь впевнена що це їх не торкнеться
Zhanetta• 21 января 2024
Я год в Польше. Дома строятся, дети рождаются, люди планируют будующее. Бояться всю жизнь войны или катаклизмов? А когда жить?
Елена1265• 21 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
А вы хотели, чтоб они войну объявили? То, что прилетело, летело не к ним
Іллюха Перчик• 21 января 2024
Звичайно там всі живуть спокійно,бо в них немає війни і не планується.
автор Кайдашева дочка • 21 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Конечно не планируеться.Пока наши гибнут ,а потом?
Isidda• 21 января 2024
боже у нас девочке 26 числа месяц от рождения.второй ребенок.участок куплен на постройку дома.это все за войну.в доме где живем -ремонты и покупки полным ходом.проблема-деньги.их надо немерянно на наши планы.
Isidda• 21 января 2024
за бизнес еще один думаем но пока сидим на старом.уезжать не собираемся.на кацапов ложили огромнейший х.ц.выездные полным составом на законных основаниях
Isidda• 21 января 2024
Украина -лучшая
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Луше всего за Уралом.Там спокойно и надежно,как в гробу
автор Кайдашева дочка • 21 января 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Причём тут Урал?