грешница кающаяся• вчера в 18:32

Все то, что сейчас происходит с Украиной

Все то, что сейчас происходит с Украиной, никак не могу расценивать, как массовое суицидальное состояние, реализуемое в полной мере.
Миллионы украинцев молча соглашаются с тем фактом, что они могут быть убиты в любой момент.
Молча ходят на работу, где их могут убить. Молча идут домой, где их также могут убить.
Молча, потому что все эти миллионы украинцев не требуют мира и готовы умереть в любое время дня и ночи.
Мы все превратились в инфантильных зомби, которые принимают внезапную смерть как данность бытия.
А вот что-либо требовать от власти мы почему-то боимся. А смерти не боимся совсем. Потому что пока это с нами не случилось…
Что же с нами всеми происходит? (с)
Салт• вчера в 18:33
Удалено администрацией...

АдляВасЯникто• вчера в 18:33
АдляВасЯникто• вчера в 18:35
Ответ дляСалт
Удалено администрацией...
А вы европейская? По вашей логики все люди прокладки.
ПЛЮС-МИНУС• вчера в 18:35
требовать от власти чего? капитуляции?
Борисфенка• вчера в 18:36
Варіанти?
Салт• вчера в 18:36
Ответ дляАдляВасЯникто
В моєму світогляді, Україна - європейська держава. А уж що там в ваших головушках, окрім міжвушного ганглія...
АдляВасЯникто• вчера в 18:37
Ответ дляБорисфенка
Варіанти?
Может для начала перестать воровать мужчин с улиц не? Мужчина в Украине имеет права как у скотины в хлеву.
Борисфенка• вчера в 18:38
Ответ дляАдляВасЯникто
Написати на картонках? Думаєте, допоможе?
АдляВасЯникто• вчера в 18:39
Ответ дляБорисфенка
Нет прекратить это сафари на мужчин. Позорище на весь мир. Просто признать что украинцы не хотят воевать за свою страну ни за какие деньги.

Борисфенка• вчера в 18:41
Ответ дляАдляВасЯникто
Хто має признати? Федоров, Драпатий, Зеленський? В прямому ефірі?
АдляВасЯникто• вчера в 18:43
Ответ дляБорисфенка
Зеленский. Пусть открывает границы скажет кто хочет воевать оставайтесь, кто не хочет или живите работайте, или воюйте.
Борисфенка• вчера в 18:44
Ответ дляАдляВасЯникто
Так Європа ж закрила кордони для чоловіків, не помітили?
АдляВасЯникто• вчера в 18:45
Ответ дляБорисфенка
На насрать на Европу нужно прорваться туда как в Испанию
Kot_v_meshke• вчера в 18:45
Ответ дляАдляВасЯникто
Ну вы ж можете организовать митинг за открытие границ. Здесь только клич киньте, единомышленников полно.
annu-b519• вчера в 18:49
Ответ дляАдляВасЯникто
Отличная идея, только запоздали вы на 4+ года
Борисфенка• вчера в 18:50
Ответ дляАдляВасЯникто
Через Альпи?
Just a crow• вчера в 18:51
Что конкретно требовать от власти? изложите требования, а мы почитаем.
Слова - остановить войну не подходят. Её рашка не хочет останавливать, так что всё таки требовать?
АдляВасЯникто• вчера в 18:51
Ответ дляБорисфенка
Через Альпи?
У военных есть оружие
Борисфенка• вчера в 18:52
Ответ дляАдляВасЯникто
У военных есть оружие
У наших чи у румунських? Хто буде прориватися?

АдляВасЯникто• вчера в 18:53
Ответ дляБорисфенка
У наших
Борисфенка• вчера в 18:55
Ответ дляАдляВасЯникто
У наших
І вони думають, що якщо перестріляють румунських прикордонників, Європа їх радісно прийме?
АдляВасЯникто• вчера в 18:56
Ответ дляБорисфенка
А зачем Европу спрашивать?
Just a crow• вчера в 18:57
Ответ дляАдляВасЯникто
Вот представьте вариант, перестали воровать с улиц мужчин, открыли границы, дали возможность уехать из Украины, а тут и те кто воюет не захотели воевать и решили тоже покинуть страну, осталось около 1000 человек на поле боя, сколько им времени останется, чтобы оказаться в мире ином?
АдляВасЯникто• вчера в 18:58
Ответ дляJust a crow
Это их проблемы сами захотели.
Just a crow• вчера в 18:59
Ответ дляАдляВасЯникто
Это их проблемы сами захотели.
А дальше рашка оккупирует всю Украину, а в ЕС попросят беженцев на выход, как в этом случае тогда?
АдляВасЯникто• вчера в 19:02
Ответ дляJust a crow
Да пофигу
Елена1265• вчера в 19:08
Почему молча? Я, например, пою
Just a crow• вчера в 19:09
Ответ дляАдляВасЯникто
Да пофигу
Вас уже конкретно накрыло, если так. Но как по мне, важна конкретика, как возможно остановить кровопролитие и разрушения не навредив в итоге себе?
Елена1265• вчера в 19:10
Ответ дляБорисфенка
Она не закрывала. Въезд свободный
Елена1265• вчера в 19:12
Ответ дляJust a crow
Вы пишете «оккупируют всю Украину», то куда их попросят? Выдворить могут только в их страну. В оккупацию депортировать будут?