Все возможно• 22 января 2024

Как варить яйца чтобы они хорошо (легко) чистились?

Может есть какие-то секреты?
Yanulia_25• 22 января 2024
1 ч л соды на 1 л воды

Дякую_аж_підскакую• 22 января 2024
Я просто холодною водою заливаю одразу, як зваряться.
vecya• 22 января 2024
Я когда охлаждаю их под холодной водой надкалываю скорлупу ножиком, просто кончиком ножа ударяю
Мрію про космос• 22 января 2024
добавить в воду соль при варке
Кумедний ґудзик• 22 января 2024
Слегка стукнуть по жопке яйца ложкой. Слегка, чтобы пошла паутинка трещин. Отлично варятся и потом офигенно чистятся.

Подсмотрела у одной дамы из Америки. У нее 15 детей (свои и приемные), и она каждое утро варит почти три четыре десятка яиц.
Ищу Аленя• 22 января 2024
Ответ дляКумедний ґудзик

Сырое по жопке стукнуть? Оно же лопнет...
Вмію заміряти найкраще• 22 января 2024
Что б хорошо чистилось, яйцо должно быть старше 3 дней

Кумедний ґудзик• 22 января 2024
Ответ дляИщу Аленя
Так вы не с размаху бейте, а слегка. Пойдет на месте угара мелкая паутинка
Звезда в шоке• 22 января 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Это сколько яиц надо перебить неопытному в этом деле, чтобы паутинка вышла?)
ПоЗиТиВнАя• 22 января 2024
Я видела, что яйцо перед варкой прокалывают, но сама не пробовала еще
Послушная• 22 января 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
у меня не работает такое
Послушная• 22 января 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
я так само, але не всі гарно чистяться, навіть з одної партії варки
Кумедний ґудзик• 22 января 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня получилось с первого раза. Было бы желание
navariya• 22 января 2024
Видела гаджет у знакомых - короче, кидаешь в воду, и он меняет цвет, в зависимости от нужной консистенции вареного яйца. Но это фигня. Правильно, некто посоветовал выше - всегда считалась холодная вода, после варки - хоть это не всегда показатель....