Губи до вух• 23 января 2024
Поддержка организма после болезни? Кардонат
Чем можно поддержать ребенка после болезни?
Раньше брала кардонат, он как-то энергии добавлял, что ли. Сейчас смотрю - цена за 20 капсул не особо приятная.
Кто разбирается, какие препараты можно смотреть как альтернативу после гриппа, орви и т.д.? Подростку, если что.
СкумбріяП8• 23 января 2024
Улучшить питание
Таблетку она конечно выгоднее дать ,галочку поставил типа ты хороший родитель
КоролеВешна• 23 января 2024
Нам на месяц врач его назначил 2р в день и ещё один какой-то. Имунолог. Купила , а что делать. Сын почти 18л и болеет почти каждый месяц с осени до лета. Причину знаем с этим ему жить всегда .
Губи до вух
• 23 января 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Улучшить питание
так аппетита абсолютно нет. еле заставляю чай и компот пить
Губи до вух
• 23 января 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Бивел назначили нам для поднятия имунки
и как эффект?
Гомосноб• 23 января 2024
кардонат макс беру, вижу положительную динамику, улучшился аппетит, щечки порозовели, но пить месяц, не меньше. еще бы цинк добавила, витамин Д и омегу
Допоможіть знайти• 23 января 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Улучшить питание
Кардонат - не просто таблетка для галочки...
Ну вы хотя бы инструкцию почитали чтоб не позориться :)
Губи до вух
• 23 января 2024
Ответ дляГомосноб
вит Д и так даю, 2000.
а макс от просто кардоната существенно отличается? по эффекту
Допоможіть знайти• 23 января 2024
Ответ дляКоролеВешна
Какая причина?
Губи до вух
• 23 января 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
вы правы. изначально его вообще невролог назначал - ребенок сильно уставал в школе, до головокружений.
Гомосноб• 23 января 2024
Ответ дляГуби до вух
вит Д и так даю, 2000.
моя макс пьет, его всего 2шт в день надо принимать
Ангелок з ріжками• 23 января 2024
Ответ дляsky-labs
В каком виде?
Капсулы 500 мг. На Айхерб - и S-Аденозилметионин - мне химиотерапевт назначал- вообще шикарно - побочек, как у других от такой химии не было совсем!
Губи до вух
• 23 января 2024
Ответ дляГомосноб
ой, а про цинк расскажите, пожалуйста. никогда не принимала.
зачем он и в какой форме нужен? или нет разницы в цинкосодержащих препаратах?
Конфиденциальность• 23 января 2024
Моему ребенку после болезни выписал педиатр, а кардиолог с испугом переспросила, купила ли я уже и давала ли таблетки ребенку. Запретила давать
Ответ дляАнгелок з ріжками
SAMe не глутатион, тот же Гептрал...
Глутатион рабочий только в капельницах, таблетки с ним - трата денег
КоролеВешна• 23 января 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Какая причина?
Вирус герпеса 4 и стафилокок обнаружили в слюне. Болеет так практически с 8лет. Было пару раз болел похоже на монуклеоз , но диагноз другой ставили и не делали анализ , а вот сейчас нашли что все таки им переболел. Как падает иммунитет они активизируются. Вот теперь только подымать иммунитет
Ангелок з ріжками• 23 января 2024
Ответ дляsky-labs
SAMe не глутатион, тот же Гептрал...
Я не сказала, что SAMe - это - Глутатион - это 2 разных препарата! У нас есть Гепависта Детокс гда они вместе Состав
Состав таблетка 1,15 г (g) ± 7,5%:
S-аденозилметионин – 400 мг (mg), глутатион – 250 мг (mg); Но дорого
Состав таблетка 1,15 г (g) ± 7,5%:
Губи до вух
• 23 января 2024
Ответ дляКоролеВешна
оо, мононуклеоз тоже тяжело перенесли когда-то((
Ответ дляАнгелок з ріжками
Состав таблетка 1,15 г (g) ± 7,5%:
А я пишу, что глутатион эффективен только внутривенно.
При приеме SAMe обязательно нужен контроль гомоцистеина
Губи до вух
• 23 января 2024
Ответ дляsky-labs
можете объяснить, для чего он нужен?
это типа аминокислота какая-то?
Ответ дляКоролеВешна
С таким набором нужно регулярное противопаразитарное лечение.
И привести в порядок кишечный микробиом
ОдинРазНадетое• 23 января 2024
Ответ дляКоролеВешна
Герпес і стафілокок присутній у всіх людей, проявляється не у всих. Я також з цією заразою. Зараз приймаю пробіотики для травлення і рота. Серія біогайя. Багато читала і прийшла до висновку, що в організм потрібно заселити корисну мікрофлору.
+ ще тут на форумі писали про сироп самбукол, гарний для імунітету. Вони є з трішки різним складом . Є звичайний і з вітаміном С і цинком. Малим моїм я почала давати. Подивлюсь на результати. Бо хворіли страх як.
Конфиденциальность• 23 января 2024
Ответ дляsky-labs
Вы хоть перестали ходить к этому кардиологу?
Нет, не перестали. Так как это не просто кардиолог из районного городка, а профессор кардиохирург. А педиатра уже поменяли. Можете еще раз смайл рука-лицо поставить, вам ведь виднее
Губи до вух
• 23 января 2024
Ответ дляКонфиденциальность
чем профессор аргументировал отказ от назначения педиатра?
у кардоната есть противопоказания или побочки? в инструкции этого просто нет
КоролеВешна• 23 января 2024
Ответ дляГуби до вух
Теперь этот вирус с вами навсегда , нам он даёт плохие показатели на почки печень , лежали в больнице с почками там и выявили герпес 4 и стафилокок пролечились лето , а с осени опять карусель и опять почки показатель теперь мы у иммунолга ))) , пьём месяц 2й месяц Д 5000 и омегу , и вот сейчас добавили на месяц кардонат и канефрон 2р в день и опять к нефрологу на консультацию , это по мимо того ещё гастроудунит с 7лет лечим