Яичница с беконом• 24 января 2024

Где можно объективно узнать мнение о себе? Красивая ли я?

В интернет не хочу кидать фото, т.к. могут знакомые увидеть, стыдно. А так чтоб в реале, от незнакомых людей узнать оценку себя. Может есть какие-то клубы и т.п.?
Оцененная• 24 января 2024
Здесь точно можно.

Сирожено_пирожено• 24 января 2024
В тиндере)
Пиу!Пиу!• 24 января 2024
Давайте фото

автор Яичница с беконом • 24 января 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
В тиндере)
Ой, нее. СЗ мимо.
Русланка з гілки• 24 января 2024
Давайте фото
Сирожено_пирожено• 24 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Ой, нее. СЗ мимо.
Та че, зарегились на час и удалили анкету))
Продаю витрішки• 24 января 2024
Давайте сюда фото. Если об...рут, значит красивая
Почекуха• 24 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Ой, нее. СЗ мимо.
У каждого свой вкус, зачем вам чья то оценка . Мужчинам нравитесь? Если да значит всё ок
Замулена ріка• 24 января 2024
А зачем это вам? Понятие красоты очень субъективно. Кому-то вы понравитесь, кому-то нет. Главное самой себя любить и не ориентироваться на оценку окружающих.

сама себе прекрасная• 24 января 2024
Когда сам себе нравишься, то и другим нравишься. Полюбите себя сами сначала.
Ответ дляСирожено_пирожено
Я когда-то регалась, и что? Там никто не пишет особо. Видать не красивая. Но все равно хотелось бы, чтоб именно разные люди говорили, что конкретно во мне не нравится. Допустим ’Ты видела свой нос?’, или ’У тебя лицо кривое’ и тому подобное. Хочется чтоб еще указали на недостаток, который отталкивает больше всего, если такой имеется.
сама себе прекрасная• 24 января 2024
Всегда найдутся те, кто напишет фу, уродка, и те, кто будет восхищаться. Красота это субъективно.
сама себе прекрасная• 24 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
И что, вы будете исправлять большой нос по указке незнакомых людей?
Сяду на шию, дорого!• 24 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Ой, нее. СЗ мимо.
давайте ... давайте!!! сейчас мы вас !! обос...обсудим!!!
Ответ длясама себе прекрасная
Так в том-то и дело, что некоторые могут просто написать уродка и т.д. А хотелось бы чтоб оффлайн говорили свои замечания. Вот бы такой клуб был. Взнос там к примеру 300 грн, туда разные люди приходят и говорят друг о друге. Можно не только лицо оценивать, но и первое впечатление при общение. И главное, чтоб делились и рассказывали как исправить. Чтоб там говорили открыто и без стеснений. Было бы круто!
Там все розмивчато• 24 января 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Обсосудим, я бы даже сказала 😆
Сирожено_пирожено• 24 января 2024
не в ту тему запостила)))) Має бути тема з ботоксом 🤣🤣🤣
Ответ длясама себе прекрасная
Не знаю, посмотрю по возможностям. Но я бы знала свои недостатки. А то родственники рассказывают, какая я раскрасавица, мужики проходят мимо, без комментариев. Где объективность?
ОбережнаЯ• 24 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Зачем? Чтоб комплексов было море и потом работать с психологом?

Ответ длясама себе прекрасная
Я себе нравлюсь.
Ответ дляЗамулена ріка
Ну мнение большинства бесценно.
Сяду на шию, дорого!• 24 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
автор вот давайте серьезно, сколько людей - столько и мнений. У меня отрытая ринопластика и пару ’улучшений’ на лице, кому это нужно?? только мне, у меня профессия с ’фейсом’ я веду видео-конференции, и там в записи я могу видеть себя со стороны, видеть свою мимику - что очень важно для внешности. А что объективного можем сказать мы чужие люди о вас??? автор я уверенна ты красотка!!!
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Не знаю. О сестре всегда говорят ’Какие правильные черты лица у Настюши, такое загляденье для мужчин.’ Обо мне так не говорят, а просто ’Ты тоже красивая’, ’Ты тоже симпатичная’, если я возражу меня сразу успокаивают ’Ну не придумывай’. Но я чую все-таки, что не красивая я. Просто никто прямо не говорит.
Сяду на шию, дорого!• 24 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
автор вы наверно еще очень молоденькая, коль так реагируете. Вы мне напомнили моего брата двойню, который мне позвонил ночью чтобы рассказать что у него седой висок!!! ’а чему у тебя нет седых волос Алена??’ ну ... Алена крашенная сучка)) автор у вас дело не во внешности, а с самооценкой проблемы.
Коко Шанель• 24 января 2024
Мне о том, что я красивая говорили почти все знакомые мужчины. И часто незнакомые.
Но мне бы не пришло в голову спрашивать у кого-то, потому что в доме есть зеркало, а у меня глаза)))
Ответ дляКоко Шанель
Зеркало искажает реальность. В зеркале я красивая, а на фото и видео уродка. А люди-то видят так, как на видео, а не в зеркале.
Котики-муркотики• 24 января 2024
Підіть у модельне агентство, спробуйте влаштуватись на роботу
Файна_зупка• 24 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Зеркало не искажает реальность. Просто в зеркале мы видим свое отраженное лицо
сама себе прекрасная• 24 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Вы себя не любите
Ответ дляКотики-муркотики
Что это даст? В модели я не подхожу, т.к. полная.