DJ hvbjn• 26 января 2024
Как поступить в такой ситуации?! Просто очень тяжело жить в одном регионе?!
Я впо , два года как живу в другом регионе и понимаю, что я просто не вывожу .. все не то и все не так .. уехать не могу привязана к мужу , муж военный . Я уже ему предложила, чтобы я с детьми переехала в другой регион , он не отпускает, начинает на меня кричать, А мне действительно тяжело очень тяжело , сейчас вот пришла и опять плачу . Понимаю , что скоро семья распадаться , я как волк среди гиен ( я вижу это так ) прошу мужа за меня заступаться, он молчит …
Мила, автор. Я вас обійму.
Я розумію коли все не то і все не так. Якщо вам стане легше, то зараз багатьом дуже і дуже не легко.
Я ( ми ) живемо ментально минулим життям.
Що ось ось і ми вернемось в 2021/2013
Спробуйте визначити цілі сім´ї. Ви разом чи ніі далі приймати рішення
Що ось ось і ми вернемось в 2021/2013
Я действительно понимаю , что это все не мое и меня тут быть не должно, говорю мужу что происходит у меня на работе, а он молчит и только спрашивает, почему так?! Я ему объясняю, что просто я ни с этой песочницы и меня не будут принимать, что у людей такой настрой и что закрывать глаза тоже нет сил на это .
Ответ дляDJ hvbjn
Где вы находитесь и что конкретно происходит? Это набор общих фраз
Ответ дляЛенаА
Я не хочу конкретно говорить , да бы не разводить срач , я конкретно пишу , что переехала в другую область полностью противоположность моей жизни и все бы ничего , но я понимаю, что это все не мое , что тут только клюют и долбят и не упускают возможность ляпнуть гадость в глаза ..
Ответ дляDJ hvbjn
Тогда какой помощи или совета вы хотите? Какой был ваш образ жизни и где вы жили и что за противоположность происходит сейчас?
Бессмертный пони• 26 января 2024
Ответ дляНезламна
Теж цікаво, що це за гієнистий регіон такий
Где-то в Центральной Африке наверное ...
Ola_la-d152• 26 января 2024
почему то сразу пришло в голову что автор на западе, где то в сельской местности, и ее там травят за узкощелепость. Но навряд ли ведь. Что там делать военному мужу. Автор, ну расскажите нам что за регион такой загадочный)
ёжовые рукавицы• 26 января 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Как поступить что бы не потерять семью ?!
Перечитала ваші теми... Не життя, а суцільна драма. Навіть не знаю,що вам порадити.
Санька-4b93• 26 января 2024
Ответ дляСветік
А кто вас обижает?
Украиноязычные ж. Полно тем автора об этом
Kot_v_meshke• 26 января 2024
Будьте попроще и к вам потянутся люди. А то все «регион не тот». Все то, только что посеешь, то и пожнешь, как правило.
Я дивлюсь ютуб канал, ’Хащи’ зветься. Там хлопці їздять по забутим і віддаленим селам різних регіонів і розповідають про особливості життя там. Так от був випуск про якесь село на западі України, де бабуся років з 90 розповідала, як приїхала у село до чоловіка ще за часи союзу і живе там вже більше 60 років, а сусіди і досі ії кличуть ’приїзжа’. Є региони, де ви своєю ніколи не станете, прийміть це, просто чекайте, коли обставини поміняються і ви з чоловіком разом зміните місце проживання.
Ответ дляmixaelen
Странно что муж не слышит что жене плохо. Да ему тяжело. Но и ей в чужой обстановке нелегко. Если так сложно и дома есть где жить, почему он против возвращения автора? Или раз он на фронте то ей молчать и терпеть?
Девочки я такое село еще никогда не встретила в жизни … самое интересное люди там настолько простые , что аж очень глупые … манеры поведения ужасные , пришло грязное и лезет ко мне в машину подвези в соседнее село … приколы идиотские чувство такта отсутствует..
Ответ дляKusyka
Он не на фронте, судя по всему. Они вместе живут и поэтому муж против ее переезда, судя по тексту