irin_marz• 21 февраля 2014

Кто вернулся из Буковеля, как там сейчас обстановка?

Думаем может съездить. Как там погода и политическая обстановка в плане спокойствия?
lyudmila_ukr• 21 февраля 2014
и мы хотели ехать, сейчас сомневаемся...

Birsen• 21 февраля 2014
На трассах хороший снег, погодка отличная. Коллега на выходных каталась.
velondachka• 21 февраля 2014
мы в сходнице были все нормально, мужское население уехало на заработки в киев........
подруга в буковели была все таже ситуация... все ок))

ruslanasid• 21 февраля 2014
Мои вот сегодня приехали, с погодой не повезло, дождь был 2дня подряд, снега мало на спусках, до 12 можно кататься, потом уже землю счесуют лыжами, погода весеняя тепло, но снега мало
lyudmila_ukr• 24 февраля 2014
есть два ски-пасса с 9.03 на 5 дней по 685 грн и жилье 350 м от подъемников (250/грн сутки). готова делиться!