Мадам Подлинник• 30 января 2024
Посудомийка погано миє, які можуть бути причини?
Фільтр чистила, сіль засипаю, капсули нормальні купую. Просто не миє навіть каструлю після картоплі пюре нормально((
Мама фіфті цента• 30 января 2024
+380995347314 майстер Київ, наберіть, він і по бойлерами і по стіралкам підкаже
Анонім Секретар• 30 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
А що автор із Київ а?
Мадам Подлинник
• 30 января 2024
Ответ дляАнонім Секретар
А що автор із Київ а?
Так, якраз із Києва
Мадам Подлинник
• 30 января 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Жестокость воды выставлена правильно?
А в мене наче не виставляється вона
Мадам Подлинник
• 30 января 2024
Ответ дляSo_so
Так сразу было и внезапно началось?
Ну останнім часом. То нормально миє, то каву від чашки не відмиє. У середньому відсотків 20-30 посуду не вимиває
Море_море_я_скучаю• 30 января 2024
Ответ дляМадам Подлинник
А в мене наче не виставляється вона
Такого не может быть. Она у всех машин выставляется. Посмотрите свою модель.
Мадам Подлинник
• 30 января 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Це кнопка десь така? Гляну, вперше чую
Море_море_я_скучаю• 30 января 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Це кнопка десь така? Гляну, вперше чую
Нет, это сочетание одновременного нажатия кнопок. Нужно смотреть какая модель у вас и посмотреть, как в ней выставляется жестокость воды. Это важный аспект настройки посудомойки.
И выше вам писали проверить лопасти, чтобы были не забиты. Если посудомойка не новая, например.
Мадам Подлинник
• 30 января 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Лопасті перевіряли. А от про регуляцію жорсткості дуже дякую
Мадам Подлинник
• 31 января 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Знайшла в інструкції, але там нема чіткого підпису і не можу зрозуміти, як вибрати необхідну комбінацію( буду телефонувати майстру
Наездница• 31 января 2024
Ответ дляМадам Подлинник
У вас может быть не сочетание клавиш, может просто в настройках выбираться, если у вас с электронным управлением, может быть крутилочка такая, если у вас простая пмм.