ГороховаЯ• 01 февраля 2024
Если я не понравилюсь его окружении-то он меня бросит.Разве это нормально?
Видящие_помогите• 01 февраля 2024
Скажите без дорогих подарков может даже не приезжать на знакомство с родителями
Стетоскопуло• 01 февраля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Ненормально что он вам это сказал
Психопаты обычно любят правду- матку в глаза говорить не беспокоясь за чувства других людей. Типа ты толстая, мне так сказали.
ГороховаЯ
• 01 февраля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Это он так сказал? Или Вы только предполагаете?
Сам сказал.Говорит если ты к моему окружению будешь так относиться-двери знаешь где будут
220В• 01 февраля 2024
Ответ дляГороховаЯ
О, так це ви гадюка, а не вони
Попа как у Кардашьян• 01 февраля 2024
Как Жук в Дюймовочке- мы должны проститься, потому что кроме меня Вы никому не понравились😀