Тоска в носках• 02 февраля 2024

Пенки Rituals для душа - какая самая классная, что еще взять и что долго пахнет?

Я со своей стороны могу посоветовать красный спрей для тела, пахнет весь день. Но запах не прямо чтобы мое
А что взять там еще хорошее? или в целом посоветуйте гели для душа или молочко для тела со стойким классным ароматом
Безсовісна кума• 02 февраля 2024
У меня белая серия, не могу подтвердить, что запах держится долго, да пару часов, не более. Запах - дело индивидуальное, сами понимаете, сейчас посоветуют, а вам он не подойдет

Морская свинка• 02 февраля 2024
Не Ритуалс.
Но гели классные Molton Brown
Стебель березы• 02 февраля 2024
От Ричуалс был скраб для тела (не понравился) и гель для умывания (нормально, но не вау). Больше покупать не буду. Очень долго пахнут гели от Боди шоп и некоторые от Ив Роше (их гель с кофе просто бомба).
Guzelli• 02 февраля 2024
Для меня самая классная серия для тела -это бирюзовая и зеленая, а для дома спрей и аромадиффузор ванильные
вентиляторная• 02 февраля 2024
В Тафель уже выдают Ритуалс?😂 Завидую молча😂
Моя улюблена страшко• 02 февраля 2024
Не понимаю раскрутки ритуалс. Ничего особенного по завышенной цене. Жертвы маркетинга
Сливочная пенка• 02 февраля 2024
Крем для рук понравился и скраб. После скраба запах на долго остаётся. Пенка-гель для душа не понравилась
Едимнаморе• 02 февраля 2024
Нічого не сподобалось окрім декількох спреї для тіла - не зрозуміла захвату маркою
Счастье_же_вот_оно• 02 февраля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Аналогічно - аромати на любителя, пінки за 2 тижні закінчуються, скраби ну таке, не краще за ноунейми з єви, креми для тіла взагалі жесть, воно тупо плівкою на шкірі. Єдине що більш-менш зайшло це пахучки для авто і спреї для дому з приватної колекції, але у наших бариг вона зазвичай під замовлення.