Мини-бикини• 22 февраля 2014
Девочки, на каком проверенном сайте покупаете жд билеты?
Сайт укржд не работает,вернее при выборе билетов пишет,что не раб сервер.Вчера и сегодня.
Пробовала на других посреднических сайтах-то же самое,билет купить не возможно
На одном сайте только тикетс.юа вроде как доходим до оплаты.Но мне стремно как то.Почему на укржл не отпускают билеты и на многих других сайтах,а на этом отпускают( и цена на 25 грн больше чем на др.сайтах)?
Плдскажите,как быть
Мини-бикини
• 22 февраля 2014
Ответ дляshlon
попробуйте на приват24, там, правда, дороже.
Спасибо,счас попробую
Мини-бикини
• 22 февраля 2014
Ответ дляshlon
То же самое,ошибка списка получения мест
Мини-бикини
• 22 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
здесь беру, проверенно
Это и есть укржд,он не работает!!!
Мини-бикини
• 22 февраля 2014
Ответ дляЭллиос
Может проще попросить кого-то чтоб взяли и вам прислали новой почтой. Город то какой?
Мне завтра выезжать нужно,никакая почта не спасёт(((
Муж через Приват24 жд билеты всегда берет. Там есть функция заказа билетов, переплачиваете всего 18грн. с копейками, зато никакого головняка. И вагон самому можно выбрать, и место (даже видно нижняя это или верхняя полка). Распечатывает квитанцию с компа, в день отъезда приходит на вокзал в кассу и за минуты 3 ему выдают билеты в обмен на эту приватовскую квитанцию.
Мини-бикини
• 22 февраля 2014
Ответ дляДжес
Мда, тогда печаль...
Вообще ж..па, я в ауте,никогда такого не было((((((
Мини-бикини
• 22 февраля 2014
Ответ дляДжес
Глянула отзывы о тикетс.юа, один хуже другого...(
Вот и я о том же,деньги снимет а в ответ дулю с маком!
Очень добрый аноним• 22 февраля 2014
Ответ дляДжес
То же самое есть на сайте только без переплаты 18грн. Но он реально не работает
Мини-бикини
• 22 февраля 2014
Ответ дляДжес
Вы из Киева? Если да, попробую найти контакты посредников, с которыми раньше работала по заказу билетов.
Из кировоградской обл
Очень добрый аноним• 22 февраля 2014
Ответ дляДжес
В курсе, раньше там заказывали, но он часто глючит, потому через приват начали заказывать.
Возможно. Просто сколько не покупала через этот сайт ни разу не глючил.
С такой напряженкой в стране всё что угодно может случиться
КонхфЭдкаТузик• 22 февраля 2014
не берите пока. или едте на ж/д вокзал и берите там. у мужа на работе кто то в пятницу собирался уезжать, то работники укрзал. сами не знали будет подаваться поезд или нет.
Гравицапа• 22 февраля 2014
Ответ дляДжес
почему? я раз 10 там брала билеты
Гравицапа• 22 февраля 2014
девочки, а вы картой оплатить сейчас можете? мне пришлось ехать на вокзал, так как после внесения всех реквизитов, выходит надпись о запрете транзакции со стороны банка (пыталась оплатить картами разных банков). и так было несколько дней.