Чупа-чупс• 22 февраля 2014
Прилетела сорока, посидела на окне и улетела.
Сижу на кухне,вижу прилетела сорока,села на верёвки за окном( для белья),посидела и улетела.Ето к новостям? хорошим?
Чупа-чупс
• 22 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Ручкой помахать успели в след?
К моему окну каждый день стая синиц, соек и воробьев прилетает и ничего, все новости в штатном режиме)))
Может она просто кушать хотела?
На улице тепло,еды полно( недалеко мусорка)
Леди Г• 22 февраля 2014
А я знаю такую примету, что если сорока заглядывает в дом, то это значит, что если в доме был человек, который болел-он скоро поправится.
Моль Молливна• 22 февраля 2014
Ответ дляЛеди Г
спасибо. жду сороку)))