Марафетчица• 04 февраля 2024
Прибирання будинків зняте на відео. Це постановка?
Попадається часто в рекомендаціях. Бачила різне, але це не розумію. Це постановка? Якщо врахувати час на це забруднення, то там підлога була б, як асфальт, а тут досить чисто.
І не розумію, дуже гарний сучасний будинок з дорогим ремонтом і тут таке, чому?
На фото скрін з відео.
Результат:
вже голосів:
31 (36.05%)
Реально.
26 (30.23%)
Хто зна.....
22 (25.58%)
Постановка.
7 (8.14%)
Тиць.
Марафетчица
• 04 февраля 2024
Ответ дляКрасота неземная
У меня нет душевных сил выгребать все это..
Тоже по кглам стоит все ((
Умом понимаю что нужно перебрать, выброситно каждый день-приготовить кушать, посуда, стирка, пропылеслсь, помой полы -100 квпдратов, и усе,нет сил, думаю-завтра разгребу
Как это сделать? Как убрать завалы?
Девочки, помогите мне
Тоже по кглам стоит все ((
Как это сделать? Как убрать завалы?
Девочки, помогите мне
З чого ті завали?
Я одразу все кладу на місце.
Инста_Богиня• 04 февраля 2024
Ответ дляНе любовница
Это может и постановка. Но у нас в работе была квартира, после 25 мешка ( котопый с меня ростом) я перестала считать мусор.
И это была просто квартира одинокого мужика, не больной бабки, что тащит с мусорки
а мужик не може бути хворий, тільки баба?