Примарочка• 04 февраля 2024
Широкие как-то плечи у бомбера или нормальные? Когда его носить?
Состав - полиэстр. Тонкая ткань без подкладки
мне кажется или у него плечи такие спецом квадратные
ОхиИВздохи• 04 февраля 2024
Он короткий и широкий. И ещё эти рукава ’бананами’, делают его ещё больше квадратным
Не за Будка• 04 февраля 2024
Для красоты его носить, пока не скатается, не для тепла точно)) Нормальные там плечи если что, но он в принципе объемный.
Файно Замало• 04 февраля 2024
Уверена, на фото модель с широкими плечами. Поэтому так выглядит. Вид будет зависеть от того, на какую фигуру надеть.
Ермолайчик• 04 февраля 2024
Если без подкладки - не удобно( это скорее кофта, а не бомбер. Вещь не практичная. И форма странная
Ms. При теле• 04 февраля 2024
Ну,як кому таке підходить,то носять десь.Не мій стиль і таке коротке не ношу,вік вже не той
Вишневий цвіт• 04 февраля 2024
не нравятся эти бомберы
жуткая форма воротника
неженственная, нестильная
с собакой разве что выйти под дом
жуткая форма воротника
неженственная, нестильная
с собакой разве что выйти под дом
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2024
Плече приспущене, це дівчина модель широкоплеча) Носити такий бомбер поверх футболки з травня по вересень коли прохолодні дні. Джинси на високій посадці або брюки, футболку запрвити і бомбер зверху, буде супер.