Квітка Миру• 05 февраля 2024
7 месяцев после развода. Кто сходился обратно? Кто был инициатором?
Прошло 7 месяцев как развелись с бм. Было ли у вас такое что сошлись обратно , как это было ? Кто был инициатором? Били ли другие параметры на протяжении расставания ?
культУра• 06 февраля 2024
Ответ дляКвітка Миру
Он давал повод? Изменял в браке?
На пятом году брака он завел любовницу. Но я начала лазить в его телефон еще до этого
Квітка Миру
• 06 февраля 2024
Ответ длякультУра
Вы жалеете о разводе? Хотели бы все вернуть назад ? Или у вас есть новый мужчина?
культУра• 06 февраля 2024
Ответ дляКвітка Миру
Жалею. Мужчины у меня нет
Квітка Миру
• 06 февраля 2024
Ответ длякультУра
Жалею. Мужчины у меня нет
А зачем жалеть , он вас предал значит не ваш человек
культУра• 06 февраля 2024
Ответ дляКвітка Миру
У меня до сих пор осталась эмоциональная привязанность к нему
Квітка Миру
• 06 февраля 2024
Ответ длякультУра
Вы не думали к психологу сходить ? Почему нет мужчины? У вас были они вообще после развода ? Или вы всегда одна?
культУра• 06 февраля 2024
Ответ дляКвітка Миру
Были
булоТАЙминуло• 06 февраля 2024
Ответ дляКвітка Миру
Мне больно думать о том что он будет с кем то жить и кого то любить
Когда разводились больно не было?
Плакулька• 06 февраля 2024
У нынешнего мужчины было, что бывшая 5 лет пыталась его вернуть, а до него это не доходило даже))
Я разошлась на 10 году совместной жизни, ребёнку было 6. Он хотел уйти ненадолго погулять с коллегой, думал я не узнаю. Красиво все обставил, что я плохая хозяйка, его контролирую, что такая сякая))) А я узнала. Сразу подала на развод. Как узнал, выл, на коленях стоял. Вот 6 год пошёл, он до сих пор один и все намекает на возврат. Смотрю на это и смеюсь. Второй раз невозможно в это вступить, мне вас не понять. Ищите нового, с нужным человеком вы б и не разошлись бы!
я Кукарача• 06 февраля 2024
Ответ дляДама-мадама
Бывают такие случаи, но в 90% заканчиваются опять же расставанием
Я бы сказала в 99% и ничего хорошего женщине такие возвращения не сулят