Аноним• 14 ноября 2012

Девченки кто был на выборах членом комиссии?

Просто интересно, я была от партии регионы, нам перед выборами дали 1200грн.,  и все, после выборов я думала тоже заплатят, а они молчат, просто интересно кто сколько получил?
Аноним• 14 ноября 2012
регионалы кинули людей ,партия союз,Кличко меньше заплатил чем обещал,мой мажоритарщик(Довгий)заплатил честно-2500

Аноним• 14 ноября 2012
Мы вообще 800 получили от ПР, так что вам ещё повезло
автор Аноним • 14 ноября 2012
А суточные до сих пор не дали, вроде как завтра сказали, Киевская обл., Бровары.
Аноним• 14 ноября 2012
Моя мама была, тоже ничего не получила..
Аноним• 14 ноября 2012
Заплатили 1200 грн радуйтесь и то хорошо! Многие за такую сумму месяц корячатся.
Марс атакует• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
orel9• 14 ноября 2012
1000грн. дали рЫгионы в Голосеевском районе Киева

Аноним• 14 ноября 2012
от Батькивщины был кто? сколько обещают? нам пока не заплатили ничего с 1го августа
Анюта86• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Суточные получили в субботу. Надо было идти в любое отделение Привата с паспортом, кодом и картой приватовской и говорить, что были массовые выплаты, вы член изб.ком. Операционист проверяет сумму начислений и сбрасывает на карту сразу же. 254 грн