Сегодня голосование после 13:00
Это последние изменения и уже могут принять?
Я вообще смотрю на Зеленского и всю его ближайшую пиз***братию, ну какие ж они творческие люди, такие схемы придумывают. Один Ермак чего стОит. У чувака канцелярская должность, но в стране он решает кучу важных вопросов. И его ж не привлечешь потом к ответственности- ’я ж вообще завхоз, я не знаю чего меня все слушались, я просто советник ’. Ну творческие ж
baluevadara• 07 февраля 2024
Ответ дляJulliK_
Так лучше, что золотые батоны отдыхают просто
Шило на мыло
Ответ дляLio_
Мразь? Тому що у людини інше ставлення до законопроекту?
Це не моє сердечко, але ми дуже чекаємо цього закону. В ньому нарешті дадуть можливість звільнитись інвалідам. Мій чоловік інвалід після поранення, за чинним законодавством це не є підставою для звільнення. Мій чоловік мразь?
А ще він дасть можливість звільнитись тим хто повернувся з полону. Також знаю такого хлопця зі взводу чоловіка, і він також чекає цей закон. Він теж мразь?
Вы говорите про нужные статьи закона. Они нужны, но эти статьи не делают ВЕСЬ закон хорошим.
Если бы приняли только эти нужные статьи , мы бы тоже поаплодировали.
МАМА НИКИТКИ-2• 07 февраля 2024
Ответ длякласс123-7dcf
Дивне таке почуття, коли бачиш, що слуги народу і проросійська партія за одно
Слуга народу’ - 178’Європейська Солідарність’ - 0
’Батьківщина’ - 0
Заборонена проросійська партія ’Платформа за життя і мир’ - 17
’Батьківщина’ - 0
Так їх не забороняють офіційно, бо в слуг більшості немає вже давно.
Татьяна_М5• 07 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
В Тунис поплывёте на лодке.
Нет, это место под солнцем уступлю вам. Уговорили
Spicy -02f0• 07 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Почему в Украине в 1918 началась российско украинская война? Майдана в Киеве не было.
А ещё была война с Германией в 1939
baluevadara• 07 февраля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Не все конечно, но 78% таки проголосовали. Мало кто трезво может ответить, зачем украинцам в ес. Предметно, конкретно.
Так люди особо не думают, читают поверхам.
baluevadara• 07 февраля 2024
Ответ дляBrita
Ну а сейчас почему никто нигде не стоит? Всех всё не устраивает, и все молчат. Может все таки тогда не за идею стояли, а за другой интерес?
Шашлыки кушают) нет времени
Luxurygirl• 07 февраля 2024
Тут кстати всегда на русских гнали, мол они такие слабаки чего не протестуют:))
Ну что, кто рискнет выйти?:)) у нас пока что за стаканчик в ментов не сажают
Spicy -02f0• 07 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Виновником нынешней войны называют майдан в Киеве. В 1918 году майдана в Киеве не было. Поэтому ответьте на вопрос, почему тогда была война?
А в 39 почему?
МАМА НИКИТКИ-2• 07 февраля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Вы многое пропустили. Начало конца началось еще в 14 году на майдане. Сейчас уже завершающая стадия, а не начало
Початок був на майдані 2004 року.
І хай мені не розказують про душевний порив народного повстання. Кольорові революції пройшли майже одночасно, і без фінансування не обійшлись.
Апель-синка• 07 февраля 2024
Ответ дляMarMarem
Вот видео с Майдана
Это какие-то моральные уроды. Таких там не много было.
Особенно когда начали стрелять, эти наверняка обосрались и сдрыснули к мамке под юбку.
Spicy -02f0• 07 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
На вопрос ответите?
Было много войн, по разным причинам, если была когда-то в истории война и есть сейчас не означает что для них одинаковые причины
МАМА НИКИТКИ-2• 07 февраля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Почему вы считаете, что я утратила связь с Украиной? Вы думаете, что у меня, как и у остальных эмигрантов, с выездом за границу куда-то исчезли родственники, друзья в Украине? Я не поперла в Европу, я переехала в конкретную страну, туда, куда хотела, где мне нравится менталитет, расположение, природа, климат. Где меня все устраивает.
Интересно, а вас почему так нервирует внимание со стороны выехавших? Может вас ещё нервирует внимание со стороны всего мира?
Я в вас і питаю, чого ви поїхали в Іспанію, а не до кацапів? А іншим відмовляєте в праві хотіти бути в Європі?
І Да, мене дуже сильно нервує увага до України з прокацапстким підтекстом зі стороні виіхавших 10 років тому в один кінець.
Ответ дляSpicy -02f0
Конечно. Только у наших войн с Россией одна причина - имперские замашки последней. А где был майдан, в Киеве или в Петрограде большевики законную власть расстреляли, неважно.
МАМА НИКИТКИ-2• 07 февраля 2024
Ответ дляДафна
Падаждіте… ша чувак ще прем’єром стане. Вобщем попав Вовка, як півень в борщ. Як не крути- відповідати одному прийдеться за всіх.
baluevadara• 07 февраля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
А кто внешний враг? Внешний враг - это весь мир. Слабых либо съедают, либо используют. Но менять все в корне, вооружившись граблями и рогатками, храбростью назвать сложно.
Идти с лопатами на танки, это глупость.
Ничего не имея своего за душой, чего-то там хотеть это наивность.
Да, согласна, по законам природы, увы выживает сильнейший, а не тот кто прав(
МаргаритаЛьвовна• 07 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
в 1918 году в Киеве немцы были.
просто интересно, почему об этом скромном факте вы решили промолчать.
Татьяна_М5• 07 февраля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А я вам и отвечаю, что я поехала не в Европу, а в конкретную страну), подходящую мне для жизни. Я не поехала в ес в Польшу, или Румынию, или Францию - это все тоже Евросоюз. Я выбрала то место, где мне подходит окружение, климат, расположение страны и мн другое. А вот вам зачем в Евросоюз? Можете конкретно ответить? Вы хотите жить в Украине, которая вступит в ЕС? Что изменит это лично для вас?
МАМА НИКИТКИ-2• 07 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Як не було? Аж 2 в 1917 році. Україна ж входила до складу російської імперії.