західний_діалект• 10 февраля 2024
ранние симптомы диабета
во взрослом возрасте, какие могут быть?
Кундалина• 10 февраля 2024
Стала поправляться и не выходит похудеть, частое мочеиспускание и ночью особенно, усталость, во рту после любой еды или питья сладковато, ночью хватает со стороны сердца, болят ноги (как при смене погоды крутит). А вот жажды нет(
західний_діалект
• 10 февраля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Анализ гликированный гемоглобин.
вы сдали гликорованнный гемоглобин и узнали, что у вас диабет? а какие были причины сдать этот анализ?
Цідило правди• 10 февраля 2024
Ответ длязахідний_діалект
Обычно раз в год сдают общий, биохимию и глюкозу (здесь как вариант гликированный гемоглобин).
Похудение (из-за проблем с поджелудочной, которая вырабатывает инсулин), ухудшение зрения - тоже симптомы
Фоточки нема• 10 февраля 2024
У мужа на локтях , в подмышках и в паховых складках кожа потемнела. Плюс вес, который вырос и не хотел падать, даже при диетах и физнагрузках. Я грешила на щитовидку. Но терапевт сразу сказала про сахар.
Вимагаю спілкування• 10 февраля 2024
Ответ дляФоточки нема
У меня так и ещё на шее.
Сосиска_Втесте• 10 февраля 2024
Ответ длязахідний_діалект
У меня его тьфу тьфу нету.
Вапщета• 10 февраля 2024
Надо проверить инсулинорезистентность. Темные локти, подмышки- первый признак. Если уже тут не норма, срочно коректировать питание. А признаки диабета это уже - сухость слизистых, жажда, частые походы в туалет ночью, вес ( может колебаться как в + так и в -) , ацетон в моче.