Локшина на вухах• 10 февраля 2024
Девушки, какое ваше лучшее первое свидание?
Расскажите, пожалуйста о своем лучшем первом свидании с мужчиной, которое вам запомнилось. Хочу что-нибудь взять для себя. Так же пожалуйста укажите какое было свидание давно знакомых людей и через сайт знакомств. Спасибо, жду в комментариях ваши теплые воспоминания.
P.S. Я мужчина.
Не за Будка• 10 февраля 2024
С моим настоящим (2м) мужем😅
Вечер мы провели в хорошем ресторане чинно благородно, а потом всю ночь ездили из клуба в клуб😎
Было весело
Локшина на вухах
• 10 февраля 2024
Ответ дляНе за Будка
С моим настоящим (2м) мужем😅
Было весело
сколько лет вам тогда было?
Локшина на вухах
• 10 февраля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В Одессе в Аркадии
а поподробнее , пожалуйста
Джага-джага• 10 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
сколько лет вам тогда было?
какое это имеет значение?
ПолБатона• 10 февраля 2024
От мужчины зависит, а не от формата свидания.
Потому что было у меня такое, аак в первом коменте, с одним из бывших, осадочек неприятный. И с теплом вспоминаю, как мерзла в поисках хоть какого-то заведения, а потом сидела в пузатке и болтала с мужем
Я_не_аноним_100%• 10 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
а поподробнее , пожалуйста
Что именно?
Як ухурделю• 10 февраля 2024
Поехала к нему в другую страну, ну вот то свидание пока что было лучшим))
Лепешечка• 10 февраля 2024
Запросив відразу проїхатись в Сонячну долину, там ресторан на озері , парк заповідник , гуляли розмовляли , смакували рибкою , катав мене на гойдалці
Ну і потім все як по маслу пішло ) щодня в нього вдома в дворі шашлики шампанське рікою , ввечері і на вихідні , вихідні завжди десь возив мене по всім Карпатам
Класно було
Снегурочко• 10 февраля 2024
С мужем. Были знакомы несколько лет как друзья, получила признание и предложение отношений. У нас с намеками не очень, я думала, что влюблена безответно. Провели несколько встреч за обсуждением, как планируем отношения (это второй брак у нас двоих, в первых оба очень обожглись, было что обсудить). Через неделю он забрал меня с вещами и кошкой к себе, можно ли считать этот вечер первым свиданием?)
пили вино, целовались, занимались сексом, смотрели друг на друга всю ночь.
сою не люблю• 10 февраля 2024
Повёз меня на дачу на машине. Сам все купил, все приготовил. Я только сидела наслаждалась.Но здесь нужно учитывать что мужчина от природы галантный. Цветы всегда шикарные, дверь откроет в машине и.т.д. Рядом с ним женщина не лошадь с сумками из магазина.
Манка Я• 10 февраля 2024
Первое свидание у меня было одно единственное. Мне 50) и после того единственного, у меня никогда в жизни больше не было первого свидания)))
Нам было по 16. Он пригласил меня в кино. Мы сидели где-то посередине зала, людей было очень мало, это был дневной сеанс.
Он очень медленно потянулся своей рукой к моей. Взял мою ладонь в свою и было так хорошо… в тот момент мне хотелось, чтобы жизнь навсегда остановилась. Я не могла дышать, не могла думать, не могла двигаться…а сердце колотилось так, что заглушало фильм…только его рука. Огромная ладонь Бога, накрывшая меня всю, забравшая всё без остатка… невероятная теплота и любовь… и лишь одно мгновение. Моя мысль… сейчас он прикоснётся к руке, затем к ноге… и тд. девочка, держи себя в руках… я потихоньку достала свою руку из его и стала такой несчастной…но я посмотрела ему в глаза и улыбнулась.
Мы расписались когда нам исполнилось по 17 (раньше нельзя было, мы были школьниками) Мы вместе 34 года. У нас пятеро невероятных детей и мы самые счастливые люди на этой Земле. Он как был невероятным пацаном, так им и остался.
Дело было давно• 10 февраля 2024
Це залежить від чоловіка, хімії між нами, взаєморозуміння, коли виникає ось це почуття, що все життя знайомі.
Якщо це є - то прогулянка в парку (можна ще взяти сігвеї в оренду, якщо хочеться додати чогось екстраординарного) буде набагато кращою, ніж косплеї Холостяка з супер-видовищними побаченнями, на яких я буду з чужою і не надто приємною людиною, яка імовірно ще й очікуватиме від мене дивідендів у вигляді взаємності від його вкладень - ну бо він же так старався.
Козачка• 10 февраля 2024
Сидели на лавочке на улице, курили ,пили кофе из аппарата,болтали до рассвета, не могли наговориться.Мечты, планы ...
Видящие_помогите• 10 февраля 2024
Это было зимой. Перед свиданием он скинул мне на карту 30 000 грн, сказал купить себе чего нибудь, сходить куда-то с подругами, покушать вкусно, оплатил крутой отель за городом на неделю. А сам на свидание не пришёл.
Таким было бы лучшее моё первое свидание) если бы оно было)
Лепешечка• 10 февраля 2024
Ответ дляМанка Я
Супер🫶⭐️
Локшина на вухах
• 10 февраля 2024
Ответ дляМанка Я
Супер!!!
Локшина на вухах
• 10 февраля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Каждому свое