ГендиреХтор• 10 февраля 2024

Вам когда не нравится букет от мужа вы ему говорите??

Каждый раз муж приносит букет как извините на похорон
Анютины ласки• 10 февраля 2024
Говорю, він повинен знати мій смак
Пешеходик• 10 февраля 2024
Мій знає мої смаки)
So_so• 10 февраля 2024
Покажите ему, что Вам нравится
Зрадорозганячка• 10 февраля 2024
Говорю, ты не умеешь удивлять, чтобы было приятно.
Замулена ріка• 10 февраля 2024
Не говорю, потому что цветов не носит
Библиотекарь• 10 февраля 2024
Однажды по морде получил тремя тюльпанами, теперь носит нормальные
Шиворот Навыворот• 10 февраля 2024
Нет.он и так на все давает.букет будяков уж пофиг
Ку-кусик• 10 февраля 2024
Мій гарні дарує. Але один раз приніс орхідею, гарна дуже,велика і дорога, але їх не люблю. Я подякувала, обідити не хотіла. Але орхідея всеодно пропала))
Незламна• 10 февраля 2024
Скажіть, які вам подобаються. Все просто
vecya• 10 февраля 2024
Нет, конечно, просто через время показываю ему переодически какие цветы и букеты мне нравится, чтоб запомнил
Бабка_в_кедах• 10 февраля 2024
У нас все просто: нет букетов и подарков - нет проблем.
Вподобайден• 10 февраля 2024
Мій знає, які я квіти люблю. Та я і не примхлива, мені приємно від уваги чоловіка,а не від букету)
Сварок ще через квіти не було)
ЗабежАЛОЧКА• 10 февраля 2024
На зустріч з пологового приніс букет червоних гвоздик, то вислуховує вже 13 років за них
Клин_Кляйн• 10 февраля 2024
Он знает что я розы люблю. А там уже выбирает качественные
тянитолкайка• 10 февраля 2024
Ні, не скажу, він старався зробити приємно.
Просто при нагоді скажу, що мені подобається, можливо фото покажу.
Свого до речі так перевчила. Я люблю білі, ніжні квіти, а йому подобалося щоб усі кольори веселки одразу і бажано в такому букеті щоб купа обгорткового матеріалу.
Allein74999• 10 февраля 2024
Мой муж за 15 лет знакомства не выучил или спецом издевается- дарит мне только красные розы. Не скажу, что я терпеть их не могу, но люблю другие. Пофиг
Бачу_майбутнє• 10 февраля 2024
Ответ дляvecya
Мужчины не понимают намеков.
Бриджит_Фрикандо• 10 февраля 2024
Вобще не дарит ни цветы ни подарков.
Пушап Мі мі• 10 февраля 2024
Я в цветах не разбираюсь, воспринимаю их как декор интерьера. Поэтому любые нравятся, это знак внимания.
Муж мне по своему вкусу серьги выбирает, всегда угадывает, я их очень люблю, у меня много))
Сизоока бестія• 10 февраля 2024
Я через три дні кажу)))), наступного разу як будеш обирати квіти, то візьми.... Але він знає сорт улюблених квітів, а що там вже флорист збере, йому не принципово)
vecya• 10 февраля 2024
Это не намёк, я конкретно говорю, что не нравится и в результате он мне это дарит
Налитое яблочко• 10 февраля 2024
Я всегда говорю если мне что то не нравится. Когда встречались муж любил золотые украшения дарить и такие цыганские ему казалось чем больше тем лучше я сказала естественно вместе пошли поменяли на то что нравится. Цветы так же муж знает что люблю только красные розы . Я не люблю сюрпризы и не считаю что в этом что то плохо говорить с друг другом о своих предпочтениях
Библиотекарь• 10 февраля 2024
Ответ дляvecya
Абьюзер)
Гопница-Советчица• 10 февраля 2024
Нет букетов, нет проблем
vecya• 10 февраля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Абьюзер)
Скорее манипулятор))))
Губи до вух• 10 февраля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Кошмар(
Уходя дверю не хлопать• 10 февраля 2024
Всі квіти люблю! І завжди вдячна. Як хочу щось, то показую фото і кажу, що он для тої нашої вази такі квіти були б просто ідеальні, правда? І отримую наступного разу що хотіла)
Губи до вух• 10 февраля 2024
Я рада всем цветам, плохих букетов не дарили никогда.
Витворунка• 10 февраля 2024
То нормальные дарит- то флористы ему что то втюхают.
Приучила, что лучше купить монобукет, чем неизвестно что
Дюагональ• 10 февраля 2024
Спасибо и целую в щечку, если нравится в писюн