ОченьПриятно-Царь• 22 февраля 2014

Посредники с Киева, у Вас есть задержка по доставке заказов?

Девочки- посредники, задерживаются ли Ваши заказы? "Застряли под Киевом" например на неделю-две или перевозчик задерживает на неделю-две?
GreenHills• 22 февраля 2014
У меня чуть дольше чем обычно сейчас идут морские посылки. Авиа летает все так же быстро и оперативно.

Мочалкин блюз• 22 февраля 2014
я свои 2 забрала во вторник без задержек. Ждем следующую неделю.
Vik777• 22 февраля 2014
у меня половину привезли вовремя, половину задержали. не критично, но есть такое

автор ОченьПриятно-Царь • 22 февраля 2014
Ответ дляGreenHills
Нет, вопрос не в сроке доставке всего заказа, а в объяснении задержки: перевозчик задерживает заказы, они таможню прошли, но в связи с ситуацией в стране- задерживаются под Киевом
Хотя дороги уже давно разблокированы...
Аннуитет• 22 февраля 2014
И что дальше? А просто набраться терпения? Она же на спине их не везет?!
Ответ дляАннуитет
Вы несомненно правы, я тоже очень надеюсь, что спина посредника не пострадает от излишней физической нагрузки...
Но тем не менее, мне бы хотелось оплачивать стоимость авиа доставки за реальную авиа доставку.
Люськин• 22 февраля 2014
у меня - наоборот,еще быстрее.
Омлетик• 22 февраля 2014
Я сегодня с амазона получила коляску,всё в срок
Омлетик• 22 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Сроки обычно указывают приблизительно...+ -, но всякое случается...
Как пишут девочки в своих объявлениях, не умеете ждать-не заказывайте. Я бывало оооооч быстро получала, за 2 недели, а вот сегодня забрала коляску ’море’ месяц и неделя ехала....Всякое бывает. А было 2 раза ждала авиа несколько месяцев....

Раньше авиа мне приходили за 2 недели. Но вес девочка очень некорректно считала. Теперь жду 5-6 недель, в глубине души понимая, что скорее всего оплачивая авиа по факту получаю море...
Аноним_548• 22 февраля 2014
мое авиа уже тоже почти месяц летит, точнее с 28 января...
знаю что посылка уже в Украине..но почему-то пока не у меня

п.с. доверять посреднику могу на 100% что авиа, так что автор не переживайте..все бывает
Аноним_646• 22 февраля 2014
у меня другая ситуация, мой перевозчик пока не отправляет посылки с Америки на Украину, связи со сложившейся ситуацией. Очень переживаю за чужие посылки, сроки подходят к концу
GreenHills• 22 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Уже кто-то сегодня спрашивал по поводу проверки море или авиа. Если хотите проверить, берете трек номер и в службе доставки узнаете чем добирается и когда было отправлено.
Скользкая• 22 февраля 2014
сегодня привезли авиа от 18,02, мист радует скоростью)))))
Ответ дляАноним_548

Да нет, я не то что бы очень переживала...
Просто ищу ’своего’ посредника. Самый первый была очень быстрой в доставке. Но с весом мудрила
Потом начала пробовать заказывать по немного- но у разных девочек, надеясь остановиться в выборе. В итоге осталась с долгой-долгой ’авиа’ доставкой и не выкупленными вещами...
175см55кг19лет (она)• 22 февраля 2014
вот зачем заказывать авиа, а потом сидеть и подозревать? заказывайте море и не будете себе нервы портить и людям!
магазины тоже по разному шипят, Зулили вообще по месяцу-полтора шипит, так что тут хоть самолет, хоть вертолет, за 2-3 недели все равно не прилетит!
меня поражают такие заказчики, если вам срочно - берите из наличия. заказы с ин. сайтов для тех, кто не спешит и не умрет если заказ приедет на 2-3 недели позже и если он вообще будет отменен!
а то чуть что сразу где? посредник зараза не отдает, задерживает и т.д.
дошли уже до того, что море через три недели после заказа, спрашивают а где?
Ответ для175см55кг19лет (она)
Зря Вы так... Я начинаю спрашивать, когда указанные в объявлении сроки истекают.
Посредник-Киев• 22 февраля 2014
Была задержка под Киевом но на сутки когда заблокировали въезд в Киев,а так сейчас все нормально едут по Украине. И морские перевозки сейчас идут по максимально установленному времени(((
Anetttta• 22 февраля 2014
ЮЭ 8.02 оплачено море - еще не получена одна из посылок