Кто они?
Совсем одинокие? Обиженные на мужчин?
И почему не идут воевать сами?
Как их квиточка мешает им управлять дронами?
Или работать на полевой кухне?
Правда очень интересно.
Ведь военные специальности не только штрурмовики.
Может нам тут поведают Инна Красивая, почему они не на войне?
Совсем одинокие? Обиженные на мужчин?
И почему не идут воевать сами?
Или работать на полевой кухне?
Правда очень интересно.
Inna_ya_krasivaya• 13 февраля 2024
Ответ дляPrervana
От ваших надежд ведь так много в мире зависит 😆
ничего не зависит. но был бы классный эспириенс согласитесь. Я бы почитала ваши темы после
Inna_ya_krasivaya• 13 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Почему вы не идете защищать страну от русни?
Вам как-то мешают женские половые органы?
опять вы за свое. А почему вы все время на личности переходите?:) мы обсуждали оккупацию, а вы меня на фронт отправляете. нее, пусть ваш мужик вас защищает
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Объясните почему не вы?
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Почему вам не хочется на фронт, а чьи-то мужья и сыновья должны?
Соната любви• 13 февраля 2024
потому что многие сбежали заграницу, живут на халяве, получают пособия.
при этом еще и своих мужиков, сыновей вывезли.
если прекратится мобилизация, начнется переговорный процесс.
халява заграницей закончится, придется вернуться на родину.
а они хотят заграницей пристроиться.
для этого им нужна мобилизация и непрекращающаяся война.
есть категория, которые и не сбежали,.
но у них или нет мужей, сыновей или дети еще маленькие, или их мужики откупились, или на брони, или типа инвалиды.
вот, чтобы до них очередь не дошла, они будут требовать мобилизацию остальных.
есть категория, где у кого типа воюют, отсиживаясь в тылу.
может кто в тцк работает, или еще в какой военной тыловой структуре.
получают деньги, переводят своей семье.
а есть хитросделанные командиры, которые умудряются в тылу выписывать боевые по 100 тыс на свою тыловую роту.
есть и категория мужененавистниц, никто же не признается, что она ненавидит всех мужчин.
есть и патриоты, для которых патриотизм превыше жизни. таких небольшой процент, но они за мобилизацию всех и неважно какой ценой.
а они хотят заграницей пристроиться.
есть категория, которые и не сбежали,.
получают деньги, переводят своей семье.
Inna_ya_krasivaya• 13 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Где служите?
да неважно где
просто почитайте про оккупацию, как вы будете оттуда выезжать, и что там делают росияне:) может что-то в голове промелькнет, но шансов мне кажется мало. Но я верю в вас!
Ответ дляInna_ya_krasivaya
да неважно где
Не надо оккупации, достаточно просто открыть границу и не делать из своих граждан узников.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
да неважно где
Вы шикарно обронили выше. 🔼
Не теряйте
Ответ дляInna_ya_krasivaya
да неважно где
Так зачем нам оккупация.
Что это за выбор вы нам такой предоставляете либо нас убьют орки в оккупации.
Либо нас мобилизуют свои и убьют те же орки только немного позже.
Ну как бы вам, Инна, какая нога нужнее ?
Левая или правая?
Ирина-bbd0• 13 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Если некому будет защищать, мы соберемся и поедем туда, где защищать будет кому.
Границу откройте
Вас кто-то должен защищать ?))) Кто-то на свои налоги построил армию и тут стиць миндиць мы приехали.защищайте))))
Приспособленцы)))
Ответ дляИрина-bbd0
Приспособленцы)))
Да, мы трудоспособные и здоровые, с определённым денежным капиталом.
Можем работать и платить налоги.
Чем и сейчас занимаемся.
Лучше мы будем платить их тем, кто готов будет защищать.
Можем работать и платить налоги.
Чем и сейчас занимаемся.
Inno4ka-ya• 13 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
вы стало быть за свою попу не переживаете :) так и запишем. Я помню что вы фаталистка. Но у других есть дети, а их детей знаете кто защищает? Военные. И ракеты сбивают военные. И дроны. Вот то самое ППО благодаря которому ваш дом стоит
Ждете русню или готовы сказать военным чтобы расходились, пусть Украина сдается и станет росией?
Почему чей-то сын и муж должен из сантехника или булочника переквалифицироваться в военного и защищать вас и ваших детей? А если ему его жизнь важнее вас?
Ирина-bbd0• 13 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Можем работать и платить налоги.
Чем и сейчас занимаемся.
Можем работать и платить налоги.
Чем и сейчас занимаемся.
Ну так до 22 вас никто за руки не держал))) ехали бы туда где армия большая и сильная))))
Inno4ka-ya• 13 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Тем кто учился смена нужна на фронте, они уже 2 года там. Пусть расходятся? а ракеты пусть летят в жилые дома и дроны, правильно?
Так смените вы
Ответ дляИрина-bbd0
У меня не было такой необходимости до 22
Сейчас она есть
Ирина-bbd0• 13 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Сейчас она есть
Серьёзно?))) С 2014 кацапия напала. Не было необходимости)))
машкамашенькамашуня• 13 февраля 2024
Воевать должны военные. точка. Все остальное от лукавого. У нас достаточно возможностей и ресурсов финансовых это обеспечить. Надо было думать о безопасности и вооружаться, готовиться. Мы не в НАТО, над нами защитного купола нет. С 14 года война идет, действительно где же предпосылки что она может перерасти в полномасштабную, ну экстрасенсом нужно быть.
Так нет, пох, шашлычки-машлычки..а теперь , ой, челядь, идите воюйте, *опы наши прикрывайте, удачки хех
Ответ дляИрина-bbd0
Да, не было необходимости.
Я хочу решать сама, когда мне нужно ехать в 2014, в 2022или в 2024.
И нечего мне указывать.
Ответ дляSalsa-24da
а у нас же як в тому анекдот1- у миколи хата горить, давайте й василю п1дпалимо. або- якщо в мене корова здохла, то хай у сус1да дв1 здохне.
за таким принципом 1 живемо.
у галини батька вбили, нехай 1 олениних повбивають.
за таким принципом 1 живемо.
MashaizDusha• 13 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Сейчас вам напишут, что вы российское ИПСО
А російське ІПСО з якихось релігійних міркувань на Совєтчицю не ходить, на найпопулярніший форум України?
Логічно, що частина вигідних росії постів тут - і є ІПСО.