Вапщета• 14 февраля 2024

Как вам такое пальто на весну?

ОленаЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляВапщета
Будет плохое по качеству? У меня было пальто но чистая шерсть и оно тоже катышками бралось.
Ц інше, поліестер жахливо виглядають, на вихвдних бачила в хаузі, резервед з поліестеру - жахливо. Пошуеайте зараз хороші знижки, можна хоча б 50% шерсть знайти від 3 тис. До 6 за 100%. Моніторю вже місяць це питання. Колір, фасон ок, склад - ні. На ансвері є 50% шерсть за 1700 грн, фасон, як у Вас. І ще зверніть увагк на рукав - більш зручний мпущений, або реглан. А ще на ансвері знижки , поомокоди різні, кешбек від моно. Наші виробники класні пальто роболять.

автор Вапщета • 14 февраля 2024
Ответ дляСіточка
Да,оно красивое, но это выброшенные деньги. Подруга додумалась и в сенсей купила, за пару дней рукава были все в катышах
В Синсей там вообще ужас какой то, по качеству не нравится и на ощуп. А так нужно далеко ехать в ТЦ что бы поискать что то, потому что ближайший закрыли из за попадания(((
автор Вапщета • 14 февраля 2024
Ответ дляОленаЯ
Спасибо, буду смотреть.
Сіточка• 14 февраля 2024
Ответ дляВапщета
Синсей да, рванина.оно в магазине висит уже то с кнопками вырванными, то в катышках)
КликОЛЬКА• 14 февраля 2024
Ответ дляОленаЯ
які ТМ украінські?
ХвостПистолетом• 14 февраля 2024
Нравится. Себе бы купила. Тоже смотрю на весну. Вы где нашли?
автор Вапщета • 14 февраля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Хауз
ХвостПистолетом• 14 февраля 2024
Ответ дляВапщета
Хауз
Уже увидела) Автор, поддержу многих - лучше поискать в другом месте
ОленаЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
які ТМ украінські?
Дольче дона, Стела Полар, florence, ще не згадаю, на всі свої багато було, а вівалон, чи якось так. Це з дешевших. Є дорогі типу бажане, такі не дивлюся.

Протру пилюку• 14 февраля 2024
Звичайне, років 15 тому таке носила
автор Вапщета • 14 февраля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Звичайне, років 15 тому таке носила
Странно, почему не 50?
Протру пилюку• 14 февраля 2024
Ответ дляВапщета
Странно, почему не 50?
На світі мене не було 50 років тому.