Не гоню• 16 февраля 2024

Крем с лифтинг для лица, 35+. Посоветуйте реально классный. Чувствительная кожа.

Хотелось бы ещё и чтоб отёки убирал..
Есть волшебная палочка?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля 2024
крем не может проникать на глубину залегания мышц))) вы не в себе что ли

Астановитесь• 16 февраля 2024
максимум просто увлажнение
автор Не гоню • 16 февраля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
В себе. Если брать делать массаж, чтоб лимфу разогнать. С каким средством это лучше делать?
Кривая спроса• 16 февраля 2024
Только косметология инъекционная
Лепешечка• 16 февраля 2024
Наносите сироватку і робите самомасаж. Можна гуаша. 5 хв і нічких набряків. Потім маску atache зелений чай. Крем з вітаміном с обирацте.
Ефект ботокс це болткеа від холі ленд і крем мірджей зверху. Ідеально.
автор Не гоню • 16 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
Яку сироватку?
Астановитесь• 16 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
никакого эффекта ботокса от него нет - маркетинг в действии
Marmu• 16 февраля 2024
Ответ дляНе гоню
я на воду роблю. або на олію, але її треба дуже ретельно змивати
Лепешечка• 16 февраля 2024
Ответ дляАстановитесь
Є. І прекрасний. Він і нп може бути ботоксом. Лоб натягує

Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля 2024
Ответ дляНе гоню
самостоятельно можно делать массаж, если вы этому обучены.я делаю себе адаптированные пласт массаж, потому что мой опыт в профессии 26 лет. а что вы там себе сделаете.. не нужно людей смешить и унижать мою профессию)))
Астановитесь• 16 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
Та же Елизавета тоник в 5 раз дешевле делает тоже самое...
да и любой кислотный тоник
Лепешечка• 16 февраля 2024
Ответ дляАстановитесь
да и любой кислотный тоник
Яке ще єлізавета?)
Астановитесь• 16 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
Яке ще єлізавета?)
корейский, елизавекка по моему
не суть...
Лепешечка• 16 февраля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я роблю сама, наприклад)
Лепешечка• 16 февраля 2024
Ответ дляАстановитесь
корейский, елизавекка по моему
не суть...
Ото той жосткий масмаркет з Єви?))
Астановитесь• 16 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
Ото той жосткий масмаркет з Єви?))
опять таки - не суть.. хоть 10 тыс... все делают одно и тоже
автор Не гоню • 16 февраля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Сейчас вы унизили меня, вам не кажется? Если я не имею возможности обратиться сейчас к профи мне что делать? Просто ничего не делать?
Лепешечка• 16 февраля 2024
Ответ дляАстановитесь
Ок))
Лепешечка• 16 февраля 2024
Ответ дляНе гоню
Вона всіх принижує в темах((

Забрызжу ядом• 16 февраля 2024
Ответ дляНе гоню
Наверно с клиентами беда, вот она здесь и отыгрывается ))
По теме пробуйте , ищите свои средства . Обязательно найдёте то, что подходит именно Вам !
Мне 50 , все обсирают, когда я расхваливаю Диор под глаза, но я отчётливо вижу результат и разницу ! После десятков неудачных проб, нашла свой любимчик .
Кстате проф косметика, ужасные впечатления . Раздражения, не понятная сыпь, отёки . Всё такие же ’мастера’ подбирали )))
автор Не гоню • 16 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
То есть вам проф не подходит а лучше элитная? Да это конечно легко может быть.
Мне просто непонятно, почему все сейчас топят только за уколы и за клсметологов. А как же домашний уход.
СhanelKa• 16 февраля 2024
Ответ дляНе гоню
Спробуйте фітнесфейс
Мікротоки
Крема з вітаміном с
Можна жити без уколів . Добре жити
автор Не гоню • 16 февраля 2024
Ответ дляСhanelKa
Спробуйте фітнесфейс
Мікротоки
Крема з вітаміном с
Можна жити без уколів . Добре жити
На який крем радили б заернути увагу?
Швидка Настя• 16 февраля 2024
Ответ дляАстановитесь
корейский, елизавекка по моему
не суть...
А напишите полное название???