ШапкаУшанка• 23 февраля 2014
Кто смотрит Великолепный век такая тяжелая 123-я серия.
не могу смотреть ... реву всё время. Жалко Мустафу .
Первая леди колхоза• 23 февраля 2014
Шо Вы говорите, жалко до слез героя сериала в дни траура. Умереть не встать.
ШапкаУшанка
• 23 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
я плачу и когда новости смотрю.... решыла переключится от политики
Хомяк с пастой• 23 февраля 2014
мне больше было жаль смотреть на участь Мехмета, а Мустафа мне как персонаж не по душе.
ШапкаУшанка
• 23 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
и Мехмет и Мустафа не заслужывают такого....
тяжело судить, но Хюрем ...слишком много наделала глупостей
ШапкаУшанка
• 23 февраля 2014
Сулейман - больной , старый дед... одержымый властью.
Слабак, всю жизнь им кто-то командовал, манипулировал.
Аноним_559• 23 февраля 2014
а я вообще на 101 остановилась. Сулейман сам себе был врагом, а вообще учитывая что это турки - могу сказать что с мечем придешь - от меча погибнешь. взяв в рабы всего одну украинку - они своими же руками погубили целую свою империю.
Аноним_559• 23 февраля 2014
может и штатам в жены отправить украинку, чтоб и они закончили так же плохо.
Аноним_646• 23 февраля 2014
На каком канале? Э то Анастасия= Юлька-хитрожопая, жестокая симулянтка
Хомяк с пастой• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
Вы за турков больше переживаете, чем за Украину?
Или вы не вкурсе сколько она сделала для украинского народа, для земель наших?
Хомяк с пастой• 23 февраля 2014
Ответ дляМанька Галченок
и эти люди рассуждают тут о политике
вы о ком?
я допустим в темах о политике не написала ни одного сообщения!
ШапкаУшанка
• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
Роксолана реально разрушыла империю, плохо это или хорошо.... тяжело сказать.