Дано 3 человека.
2 взрослых и ребенок.
Сносный английский (в2-с1) только у одного из взрослых.
Полезных навыков для выполнения квалифицированной работы нет у обоих.
Предположите развитие событий))
2 взрослых и ребенок.
Предположите развитие событий))
Ответ дляКОШЪ
Так а кем вы сейчас работаете, какое образование имеете
Я о себе ничего не говорила)
Тема порассуждать.
Ответ дляМимо_шла
Наши медики не проходят обучение с 0.
Они проходят программу по лицензированию иностранных специалистов
Там разные есть пути.
Это ооочень дорого и долго.
LoveYouOrNot• 20 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
А администрировать налоги ?
Понимать правила?
Тут в Украине не поставил кассовый или принял деньги на фоповскую карту -ключ без кассового - попал на штраф в размере 100% от операции.
Понимать правила?
Ну не підходить вам це, і не треба воно вам.
Ответ дляLoveYouOrNot
Почему не подходит???
Очень даже подходит.
Я вам рассказываю сколько тонкостей для обычного украинского фопа в Украине.
Вы думаете в США меньше нюансов?
Это ж не лихие 90е, где вы поставили лоток с сигаретами у входа в метро и торгуете.
Очень даже подходит.
Вы думаете в США меньше нюансов?
LoveYouOrNot• 20 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Почему не подходит???
Очень даже подходит.
Вы думаете в США меньше нюансов?
Очень даже подходит.
Вы думаете в США меньше нюансов?
В США люди відкривають бізнеси і не ниють як ви. Багато навіть не на свої, а шукають спонсорів, інвесторів.
А у вас якісь свої шаблони з лотками, олх-ами і іншими’псевдобізнесами’.
Ответ дляLoveYouOrNot
Расскажите, как происходит это в сша.
Какие бизнесы открывают и чем занимаются, об этом тема.
Как это организационно устроено.
Какой налог.
Возможно ли приехавшим по u4u заниматься предпринимательством.
Как это организационно устроено.
Какой налог.
LoveYouOrNot• 20 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Расскажите, как происходит это в сша.
Как это организационно устроено.
Какой налог.
Как это организационно устроено.
Какой налог.
Та нє, ідеї мені самій пригодяться) А інфи про те, як відкрити бізнес в Америці, море.
Тема про те, ким працювати, бо бізнес ви не потягнете, і взагалі вважаєте 500 к малою сумою. Тоді в мене для вас аргументів немає.
Ответ дляКОШЪ
О чем тут можно рассуждать? Разве что нафантазировать
О том, чтобы лично вы делали в США с такой суммой денег.
Чумачечая Весна• 20 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
С меньшей в 100 раз ехать как раз проще.
Вариантов никаких
в смісле, все едут со стартовім капиталом 10-20 тіс дол на два взросліх, и через пару лет в состоянии в ипотеку взять жилье стомостью до 250 тіс дол (там есть ограничения), у вас приличная сумма, можно купить даже недвижимость сразу спокойно и обустраиваться
Ответ дляЧумачечая Весна
Приехавшие по u4u имеют право приобретать жилье?
Чумачечая Весна• 20 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Для меня ведение бизнеса в чужой стране- это сродни полета на луну.
Это же не Украина.
Где вы купили на Алике и продаете на олх, принимая на карту физлица.
И не Эстония, куда вы выехали на своем автомобиле и таксуете себе на здоровье.
Это же не Украина.
там бизнес очеь легко открыть, оооочень, посмотрите блогеров, кто свое сто открыл, кто свой столярный станок и продаёт свои изделия на этси и амазон, кто открыл свой маникюрный, кто ездит на ремонт техники сам на себя работает через пол года, когда кухню изнутри узнает, кто режет пальмы ездит. Раз в год платите налоги
LoveYouOrNot• 20 февраля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Просто людина нічого не дізнавалася до створення теми)
Бо 500 к - це плід її фантазії.
Ответ дляLoveYouOrNot
Бо 500 к - це плід її фантазії.
Нет, ничего не узнавала.
Создала тему.
Это против правил форума?
Создала тему.
Это против правил форума?
Ответ дляJimson
Пока вы здесь, пишите адрес. Чай можете заварить зеленый, без сахара, три чашки. Проверьте исправность розеток, не хотелось бы, чтобы утюг и паяльник вышли из строя.
Рассчитываем на вашу щедрость, откровенность и гостеприимство.
Админу предложите долю, он номерок черкнет 🤣
Ответ дляLoveYouOrNot
Бо 500 к - це плід її фантазії.
Хорошо, пусть будет так, если вас это успокоит))
LoveYouOrNot• 20 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Нет, ничего не узнавала.
Создала тему.
Это против правил форума?
Создала тему.
Это против правил форума?
Ну ваша ж тема про роботу, бізнес ви відразу відкинули, як щось нереальне, то ж нема про що говорити)))
Ответ дляElmyska
Я с мобильного сижу)) у меня динамический адрес))
LoveYouOrNot• 20 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Ні, не успокоіт, я чекаю свої 495 к, і можете їхати, я спасу вас від напрягу.
Ответ дляLoveYouOrNot
Я спросила о конкретике.
А не «ну я открыла бы какой-то бизнес… не знаю какой и как, но открыла бы…»
Ответ дляЧумачечая Весна
Чем они занимаются?
Работают разнорабочими?
Занимаются мелким предпринимательством?
У вас есть такие знакомые?
Где и кем они работают в штатах?
Работают разнорабочими?
Занимаются мелким предпринимательством?
У вас есть такие знакомые?
Где и кем они работают в штатах?
Ответ дляLoveYouOrNot
Не подаю))
Извините 🤷♀️
LoveYouOrNot• 20 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Я спросила о конкретике.
Ви прікалуєтесь? Вам ще може бізнес-план вислати?
Ви не писали про види бізнесу, і дівчина вам вище відповіла, доречі, про можливі варіанти. Це справді дуже просто.
Я своїми ідеями, які продумувала і адаптувала під свої можливості, ділитися не буду, сорі, як там кажуть в Америці.
Ответ дляLoveYouOrNot
🤣
Не поделитесь вашими идеями?))
Ну что ж ! Пойду поплачу)
Не поделитесь вашими идеями?))
Ну что ж ! Пойду поплачу)
LoveYouOrNot• 20 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Не подаю))
Извините 🤷♀️
Подарунок - це не подачка.
pragaElena• 20 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Да, имеют. Даже люди с турвизой имеют право . Вам хватит на жильё
LoveYouOrNot• 20 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
🤣
Не поделитесь вашими идеями?))
Ну что ж ! Пойду поплачу)
Не поделитесь вашими идеями?))
Ну что ж ! Пойду поплачу)
Меньше пісяти будете.)))
Ответ дляLoveYouOrNot
Меньше пісяти будете.)))
Какая смешная шутка, вам нужно на Американский стендап))
LoveYouOrNot• 20 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
У них інші жарти, так що, як то кажуть, уви.